1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональная декоративка

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alissa, 04.09.06.

  1. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Расскажите, кто что может посоветовать из профессиональной декоративной косметики. В частности, интересует MAC. Еще, может, кто-нибудь пользовался датской GOSH и корейской VOV?
     
  2. погибель

    погибель Гость



    А в чем прикол? По большому счету вся дек. косметика ценовой группы
    МАС /2 остальные не помню/ одинакова. Есть только какой-то свой отдельный приблуд-типа в МАС-е спрей-закрипитель косметики /резуьтат невнятный но пользуюсь/ и все различие.
    Если ты визажист-то тебе надо выйти на сайт визажистов обычный потребитель тонкостей абразивности и "стойкости под софитами" не не барабанит!;)
     
  3. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Alissa,
    если масс-маркет - МаксФактор. Профессиональный эффект, хотя тяжеловата, при дневном свете заметна. GOSH вроде как и не профессиональная... и по качеству так сказать...
    MAC - нормально.
    Хорошие профессиональные линии есть у Шанель, например. Грим, но легкий, в люди на свет выходить можно-))) А вообще, декоративка люксовых марок, даже непрофессиональная, цену оправдает. Живанши, Клиник - на лице не видно, но лицо появляется-)))
    Но лучше на тестерах пробовать, потому как вкус у всех разный.
     
  4. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    А вы не подскажите, где в Волгограде можно купить MAC. Говорят, что у них самые лучшие тени. Я не сомневаюсь, что у Шанель отличная косметика, но все же косметика у торговых домов это одно из немногих направлений, и не всегда профильных. Хотелось бы попробовать что-то, выпускаемое специализированной фирмой.
     
  5. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Шанелевскую профессиональную линию используют в театрах, на ТВ дикторы.
    А по поводу покупки MAC... В Волгограде может быть в Летуаль, в ДугласРиволи. Там, кстати, и попробовать можно. И понять, подходит ли.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Профессиональная, это KRIOLAN к примеру. Только где вы ее в Воло купите?:)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нигде. В Волгограде эта косметика не представлена, даже в упомянутом Дугласе и уже тем более в Летуале. Не заключён контракт с официальным дистрибьютором этой фирмы в России. И насколько я знаю в ближайшие годы MAC в Волгограде не появится. Так что в Москву придётся ехать за ней.
    PS: хотя в Москве она дороже, чем в Европе процентов на 15 как минимум почему-то.
     
  8. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Жалко.. А в Москве, видимо, МАС можно найти только в Артиколи? Просто у меня скидка в Лэтуале, хотелось приобрести эту косметику со скидкой в 15%. Я слышала, что многие сетевые магазины, торгующие косметикой и парфюмерией, принимают дисконтные карты конкурентов в обмен на свои?
     
  9. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    никто адресок не подскажет???
     
  10. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    cloun,
    и что, кто-то ведется?
     
  11. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    мне кагется все ето такая ерунда, как почитаешь все так просто... что же у на все миллионерами не ходят:confused:
     
  12. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Съездила я в Москву за МАСом. Распробовала, но пока не решилась ее купить.. Что-то и вправду дороговато.. В Артиколи вообще все дорого. Да и 5% скидку дают только при единоразовой покупке на 11 т.р. В итоге купила себе профессиональную итальянскую косметику Nouba, очень хорошую, но совершенно нераскрученную (я, например, раньше вообще о такой не слышала). Суперские двойные тени (матовый и перламутровый оттенок) и объемную тушь. И вам теперь могу посоветовать :)