1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан Bo-Bo-этика поведения

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Mash, 09.03.08.

  1. Mash

    Mash Новичок

    3
    0
    Ресторан Bo-Bo - казалось бы приличное место... Однако в нем вполне допускается хамство и оскорбление одними клиентами (пьяными мужчинами в спортивных брюках) других клентов (порядочных женщин, зашедших в якобы приличное место пообщаться о работе). На беспочвенные оскорбления и вызывающее поведение администратор ресторана никак не отреагировала. Это нормально????????
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не понял - а почему вы решили, что это "прилично место"? Мне кажется, даже из названия все понятно.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mash,
    нашли куда сходить о работе потереть :) Туда ходят только риальные потсаны.
     
  4. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Там вкусные блинчики, вот мы с Mash и решили совместить приятное (последний день масленицы) с полезным. К тому же там днем тихо и спокойно. было ....
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Mash, позвоните в следующий раз ментам, если Вы будете трезвые.
    Они с удовольствием оскорбят пьяных мужчин в спортивных брюках.
     
  6. Mash

    Mash Новичок

    3
    0
    xoxot07,я-то как раз очень редко бываю не трезвая:). на этих "хламурных" реальных "патсанов" менты не подействуют, здесь нужно другое... А вообще заведение хорошее, но вот теперь о нем навсегда испорчено впечатление.
    "реальность" и некоторую "хламурность" за деньги купить можно, а вот "быдло" из человека неискоренимо. Было очень забавно смотреть на мужчину, который в трениках и кепке рассуждал о том, кто что может себе позволить и какой он ....клевый... его в First чуть ли не в пятки целуют:)))
     
  7. AHT

    AHT Гость

    менталитет
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Считаю,нужно просто еще раз сходить.Ресторан на самом деле довольно неплохой.Как раз понравился мне тихой и уютной обстановкой.А таких хамов везде полно.В этом случае подходишь к администратору и говоришь,что не хочешь,чтобы эти люди подсаживались,угощали и прочее.И всегда этот человек что-то предпринимает,ситуацию разруливает и извиняется.Странно,что здесь этого не сделали.Как-то портит мнение,но просто для этого места-это все же не рядовая ситуация,так что,может,измените мнение
     
  9. AHT

    AHT Гость

    а за ёлками-палками частенько тухлой рыбой воняет. вот. Надеюсь что это было мимолётное явление, и хоть в этом случае франшиза будет работать.