1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба на турбазе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ekaterina, 04.03.08.

  1. ekaterina

    ekaterina Новичок

    1
    0
    Хотим отпраздновать свадьбу на турбазе...
    Посоветуйте...
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    "сосновый бор". Будем 7 марта там свадьбу снимать.Ездил на разведку,осматривал интерьер.Я в восторге.Но там дорого.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    "Олимпия" в Краснослободске
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ekaterina,
    Олимпия очень понравилась, пару раз снимал там. хорошее, относительно немаленькое помещение ресторана, бассейн(но полагаю сейчас не актуально) - дорого.
    Усадьба Репино конечно экзотично, но:
    очень далеко - не все найдут дорогу, учитывая что первый указатель стоит за 600 метров от усадьбы. маленькое помещение "ресторана". - дорого.
    Из этих двух дорогих я бы выбрал первое.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Были в "Пересвете". Большой ресторан "Фрегат". Гостей можно разместить в гостинице, коттеджах и срубах. Утром банька. Очень понравилось. http://www.turbaza-volgograd.ru/viewbase.php?id=5

    Да. Тоже понравилось. Колоритно. И территория, и ресторан (особенно места на веранде со стеклянными стенами). В домиках сауна с сероводородным бассейном. 1,5тыр/час или 10 тыр/сут.
     
  6. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Знаю, что проводят свадьбы на турбазе "Мечта". Цены там не самые дешевые, но и не самые дорогие. Когда там отдыхала, видела как проводили свадьбу. Мне понравилось, как все было обставлено.
     
  7. Lane

    Lane Новичок

    11
    0
    О, та же проблема - какую турбазу выбрать под это торжественное мероприятие :)
    "Сосновый бор" и "Репино", пожалуй, действительно дороговато. А "Пересвет" и "Мечта" - как в плане цен?
    Я знаю, что еще на Бакалде проводят свадьбы. Но сама я там никогда не была. Какие есть мнения?
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Я раз был на бакалде...турбаза - отстой полнейший..
    посмотрите в инете инфу о ней...
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Турбаза Лада www.turbazalada.com

    Есть ресторан человек на 40-50, есть дома с верандами, есть баня. Все достаточно на высоком уровне и не дорого. Повара местные могут приготовить все что закажите + можно договориться по своему спиртному.
     
  10. Lane

    Lane Новичок

    11
    0


    Я уже смотрела... Да, обстановка не супер, но вроде бы цены приемлемые. Это очень сложно, найти такое место, где и кафе было бы приличное и разместить минимум 20 чел было бы не разорительно.

    добавлено через 1 минуту


    Я так поняла, это достаточно далеко. Туда надо через Волжский ехать? Сколько по времени из Центра добираться, не подскажете?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    До Лады из Центра добираться можно как через Волжский так и через переправу. Если через Волжский то сразу после Ахтубы - налево. Если через переправу - то перед Ахтубой направо. Вот схема http://turbazalada.com/map.htm

    По времени - все зависит от скорости :). Через Волжский где -то час. через переправу - как пойдет, но можно съэкономить минут 20.