1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак просто так.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olga_1414, 04.02.08.

  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Прошу именно здесь высказываться тех, кого не любили и у кого доход не превышает 15т/р.
    и не затрагивать святых тем, типа брак по расчету.
    хотя, именно реальная гопота, все понимает исключительно в той теме.
     
  2. иосиф олежман

    иосиф олежман Новичок

    4
    0
    Если тебя не любят ,значит ты не любишь себя...А брак это работа...
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    olga_1414,а о чем высказываться? Вы не обозначили вопроса. Конкретизируйте, или тема будет удалена.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне можно? ибо мои доход общий примерно 16 тысяч, хотя - меня любили, и любят...
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Етишкин пистолет, какие мы все из себя крутые! ;)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема без вопроса обсуждения, в корзину
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даваите я задам вопрос:
    1) Способны ли вы связать себя брачными узами в шутку, просто так?
    2) Как вы расцениваете решение о браке принятое на основе логических предпосылок, в отсутстви совокупности эмоций, чувств называемой в просторечии - Любовью.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Нет, дорогой Егор... вопрос стоит так... А нужно ли плодить нищету, а? :gigi:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если не плодить нищеты, то демографический кризис нас накроет быстрее и страшнее, чем стращает Роберт и пр. :)
    Да и запросы у всех разные же. Некоторые живут на какой-то минимум, покупают тостер в кредит, отпуск проводят на даче, занимаясь прополкой картошки варя варенья всякие и как так и надо. А для ряда граждан такая жисть самая что ни на есть нищета. :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, автор темы пишет о браке от безысходности, когда ясно, что замуж никто не возьмет по любви, так хоть ради того, чтобы было с кем поговорить? Правда, и в этом случае есть своя корысть. Нет брака без причины, просто так ничего не бывает...
     
  11. иосиф олежман

    иосиф олежман Новичок

    4
    0
    Корысть по любэ время то тикает...
     
  12. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    мой доход в браке колебался от 2х до 60 тыр мес. и что?? безысходность не ощушал, но брак развалился))
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Основная часть населения во всех странах плодилась именно в нищете. Как только доходы росли - прекращалось "плодение".
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    президент сказал, что нужно. :) И чем больше - тем лучше - кто-то ж должен будет и в бцдцщем работать на благо страны - не одних же таджиков на рабочие спциальности завозить. К тому же, опять же ж, а вдруг отпрыск Опенбоя станет великим композитором, архитектором и т.п.? Так что вопрос простой - нужно, конечно.
    olga_1414, к браку "просто так" стоит относить брак по принципу "время летит, пора бы что ли жениться"? Если да, то знаю примеры вполне нормальных семей - без меркантильного рассчёта и без безбашенной любви - живут люди своими проблемами, детей растят - вполне добропорячдочные граждане...ну уж никак не гопота. :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah:
    и не женится))))))

    я могу сказать, что однажды вышла замуж просто так. без особого расчета и с симпатией вместо любви:)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и чем дело кончилося?:)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    стала сколопендрой
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кончилося тем, что ни рожать, ни взамуж больше не хочет.:upset:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zebra21,теперь это тоже не аргумент. Если распространить дешевые контрацептивы, и беднота перестанет плодиться.
    Сколопендра,ну ведь обманываешь же! :) Была какая-то причина - любопытство, скука, симпатия. Без причины ты бы не стала тратиться на свадьбу, время , опять же, какие-то хлопоты.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    хоть какое то разнообразие в жизни :d
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это для жениха и родителей хлопоты, а для девушек поход взамуж - самое светлое мероприятие в жизни...
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr Saint,
    Zebra21,
    Залетный гость,

    Чё пристали, а? Все вопросы к olga_1414... я же просто несу отсебятину. :gigi:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    хехе - класно сказано -мене опенбою - нравитса..

    добавлено через 2 минуты
    Я счас конечно пиян, но скажу так - Ольга1414 - как раз та тетко - которои краине печально смотреть в глаза... Пусть это останетса моим тупым и нах некомуненужным мнением, и не станет поводом обижатса...
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    думаю она абидеца за ето и не пойдёт в
     
  25. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    нет. не нужно.
    сколько знаю обеспеченные семьи - там это планировалось. карьерный рост, стабильный заработок - можно и о ребенке думать.
    как только семья бедная - штампуют каждый год. примеров сколько угодно. хоть начиная с соседей - уписившиеся папа и мама лежат на разных этажах, голодный ребенок (третий) бродит по подъезду.
    приходилось как-то так подходить к этому волчонку, чтоб не рассматривал, все это как милостыню.
    и таких историй могу рассказать очень много. а про женщин, которые родили, чтоб удержать кого-то при себе - это еще больше.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а сколько знаеш "обеспеченных семей" где "всё ето планировалось"??? "Карьерный рост и стабильный зароботок"- так всё непостоянно в россии
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а еще есть такая штука, как необратимость деторождения: карьера может остановиться или даже пойти на спад, а вот дети при ухудшении материального положения не исчезают. :)
     
  28. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    вопли души. судя по ванне на твоем фото - ты и к среднему классу не относишься.
    обеспеченных семей - знаю. что в России все непостоянно - как бы не звучало странно, но не ты один в курсе.
    необеспеченных семей знаю еще больше. знаю даже семью, где у матери-одиночки, заделавшей дитя по пьяни вообще не было игрушек. на все дни рождения я ей обычно давала деньги, какие там игрушки, когда ребенку банально лишнее яблоко для пюре купить не могут.
    зато эта дура потрясла тем, что с первой зарплаты не игрушку ребенку купила, а на всю зп - сотовый.
    у меня челюсть отвалилась - зачем? у тебя же есть.
    - да что ты - по дешевке продавали, всего 5т/р, а новый такой 8 стоит!
    - это ж вся твоя зарплата.
    - ничего! заработаем!
    и браво так на меня смотрела.
    ребенок родился неполноценным и ничего у него нет и никогда не будет. Сколько видела этого ребенка – как ни стыдно сознаться, так и не смогла до него дотронуться. Вообще не могла с ним рядом находиться. он как улыбнется этим звериным оскалом – не могу.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это не менее прискорбно, чем что-либо другое... От вас веть никто не требует брать его на воспитание.