1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП 01.07.2015. возле нового дома "Чайка" ул. 8ой Воздушной Армии, 10а

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Beerman, 02.07.15.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Здравствуйте!
    На придомовой стоянке "Чайки" вчера, 01.07.15. было совершено ДТП. Сдавая задним ходом автомобиль Хайма с госзнаком А 015 МО 134 соврешил наезд на припаркованный Хюндай Акцент синего цвета и скрылось с места ДТП.
    Прошу откликнуться свидетелей или людей знающих хозяина данного автомобиля, хочется решить вопрос по-человечески, готов пойти на встречу. Буду презнателен за любую информацию.
    Хотелось бы начинать добрососедские отношения с хорошей ноты в новом доме, а не с глупостей, всякое бывает, но все вопросы решаемы!
    Заранее спасибо!
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Beerman, зачем вам это нужно
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Машину отремонтировать, как минимум.
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    В топике давольно обстоятельно всё объяснил, конкретнее - что не понятно?
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Если Вы знаете номер авто виновника, значит свидетели уже есть? А если ДТП видели лично Вы, тут сразу нужно ГИБДД вызывать было. Так как раз
    значит на
    можно не расчитывать
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Можно-можно. Сегодня встречались с виновником, вот думаем теперь как ему полегче отделаться.. Человек по сути глупость сделал, что уехал, но это не повод к ненависти и преследованию. Все мы иногда делаем глупости, но все вопросы решаемы, а уж такие мелкие тем более..

    Спасибо всем откликнувшимся! Чем закончится история обязательно отпишусь..
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну это хорошо, раз виновник сознательным оказался. Только что тут думать то? Оплачивает ремонт Вашего авто и мир-дружба-жвачка :)
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Дело в том что были вызваны гайцы и имеется протокол, есть шансы лишения прав, но можно постараться обойтись без этого..
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Beerman, если виновник даст объяснение, что не заметил. То при желании сотрудник легко квалифицирует не по 2й части, а по 1й. И будет не лишение, а штраф
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нужно лишать и не рассусоливать с прощениями. простите и завтра он уже ребенка переедет, и "незаметив" скроется...

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 15:41 ----------

    глупость - это когда язык прохожим показываешь. а скрывшись, человек совершил административное правонарушение.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 15:44 ----------

    что за бред, как якобы вообще не зная, что ДТП произошло, не выполнить "обязанности, предусмотренные Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является"???

    это уже в суде надо. Вот правильно мотивированные судьи то да, удивительные чудеса могут производить.
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    на кол его!:d и прав лишить)))
     
  12. zz

    zz Гость

    а включить мозг и подумать? дело во дворе. виновник сосед. ну лишишь ты прав соседа, ремонт машины будешь через приставов и страховые выбивать. а можно просто поговорить с засранцем, взять у него денег на ремонт и спокойно жить дальше здороваясь с ним во дворе.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, не надо рекомендовать включать то, чего нет у самого, хорошо?
    все в кучу собрал? так вот, сейчас даже последний пенсионер, в отличии от тебя, знает, как безгиморойно получить деньги.
    в многоэтажке еще жителей 500. а может и поболе, и если я с одним засранцем (а он именно таков!) не буду здороваться - ни холодно ни жарко.

    нет, блин, если свалившее с места ДТП чмо останется без прав - мне с того станет беспокойно чтоли? ты тут любишь меня комментировать... вот в понедельник буду отгонять машину, дверка (чисто железка) стоит почти 30, покрасить 10, перебрать, поставить. 40 и к гадалке не ходи. и вот изза такого соседа, который стукнул и свалил - платить самому? а харя у него не треснет?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 18:43 ----------

    ладно, когда поймать не удалось, но когда попался гаденыш - иметь его надо образцово показательно, без всякой жалости, чтоб в другой раз и мысли у него не возникало скрываться.
     
  14. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Мне около "Динамо" задний бампер теранули((( какой-то белый негодяй ((
    Сколько сейчас стоит монтаж/демонтаж бампера и покраска TLC 150?
     
  15. zz

    zz Гость

    вы понимаете что вы просто можете взять денюшку у засранца и закрыть проблему раз и на всегда. быстро легко и спокойно. а в другом случае вы наживете личного врага который будет постоянно рядом с вашим жилищем и вашими детьми. потому что он сосед. не понимаете. мне вот такой сосед, у которого зуб на меня нафиг не нужен. он мне каждый раз настроение будет портить, когда я его видеть буду. а у вас похоже настроение ничем не испортить, оно и так плохое. :)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пример из личной жизни: весна 2014, возле Приборсервися девушка сносит зеркало у моей машины. Остается, не идет на работу и 6 (ШЕСТЬ) часов на довольно мерзкой погоде ждет гайцев. Мы потом действительно практически подружились.

    к сожалению, в декабре 2013 у ярмарки на мясухе я тож притер бампер чужой машины. дождались хозяев (там семья была), предложил отвезти их всех к себе домой на такси, чтоб жена того водителч с дитями не ждали по мерзкой погоде гайцев (мужа достаточно), все оформили, съездили в мастерскую, посчитали сколько стоит, сразу отдал человеку деньги, чтоб тому не бегать по страховым.

    А дружить с удаком, о котором писал ТС - а на кой леший он сдался нормальному человеку? чтоб не бояться его? чести ему много...
     
  17. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    накуя бампер красить, на то он и бампер
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А накуя **** вытирать после того как посрал, на то она и жопа
     
  19. zz

    zz Гость

    +1. Отдавать деньги за покраску пластикового бампера на какой нить нексии это круто. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 11:19 ----------

    ты с логикой вообще не дружишь? лишь бы что нить написать? нафига ты приводишь примеры когда водилы не уехали с ДТП?


    Дружить с ним не нужно, а вот забыть про него нужно. Если тебе будет комфортно, что он будет постоянно проходить мимо твоей квартиры, машины и детей, то ради Бога, но легкий путь похоже не для тебя. :)
     
  20. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    это к чему вообще? Забей в педевикии бампер, если не в кугсе

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 12:15 ----------

    Случай из жизни. Заехал в Чито Вгрито с семьей пообедать. Сработал датчик удара. Выхожу, стоит парень и мой бампер влажной салфеткой полирует. Говорит проезжал мимо, дети открыли заднюю дверь на его пассате и ударили мою машину. Я говорю там на задней двери есть защелка от детей, чтоб изнутри не открывалась, езжай и будь аккуратней. Он, а как же бампер. Я говорю, этож бампер, не гоняй. Вот тогда у него произошел разрыв шаблона. Всегда умиляют люди которые могут убить 6-8 часов ожидая гайцов из за царапки на бампере. Лучше забить на это, уехать и заработать за это время в 10 раз больше. Мне мое время дорого
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Про гигиену не слышал?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 15:24 ----------

    +1. Считающие иначе наверняка пульт от телевизора в пакетике держат, а телевизор после использования тряпочкой накрывают.
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вот и я про это, это вообще к чему?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 17:42 ----------

    С логикой я вижу проблемы...
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    2 дня назад купил телевизор, пульт у меня в пакетике, что я сделал не так?
     
  24. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А я согласен с завулоном! Пусть отвечает по полной , а то развели сопли. Как только он заберет заяву и виновник почувствует что его сраке ничего не угрожает он пошлет всех в пеший эротический поход. Лучше все решать по закону!
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не вынул пульт из пакетика.


    Так я тоже согласен.
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сколько можно не вынимать?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Уже поздно не вынимать :condom: