1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Осталось 4 недели календарной зимы...
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а на деле как минимум ещё 3-4 в марте:)
     
  3. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Сегодня две одаренных личности, поиграли в догонялки на трамвайном переезде в районе ЦС. Как результат толпа заблокированных составов и опоздашки на работу. Причем их упрашивали разъехаться, свидетелей мильон, ущерб незначителен.
    У нас нет штрафных санкций по отношению к таким водятлам? За простой составов и т.д.??
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    поворот с балонина на ППБ жопка логан и пежо.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мэт может предъявить в гражданском порядке.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Утром чуть не доезжая перекрестка Жукова - Рокоссовского на Жукова (в сторону центра) автобус оторвал передний бампер у Киа-Спортадж с понтовитым номером 555 при касательном столкновении. Образовывалась пробень, троллейбусы стояли в рядок. ГиБДД молодцы - очень быстро оформили замеры и переместили побитые машины с перегороженных двух полос.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    остается только лежачих перед рельсами класть...
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    на пересечении пр. Ленина и Пражская соната и нексия перегородили полосу в сторону Краснооктябрьского р-на
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вчера был такой со мной прикол, подъехал на ул. Скосырева здание обл.ГАИ, машину у забора припарковал и пошел дела свои делать. Через 30 мин. выхожу и наблюдаю такую картины, Лексус с модными номерами, забодал Авенсис с не менее модными номерами, причем забодал довольно сильно, и от удара Тойоту водительской дверью прижало к бамперу моей машины, на моём Форде повреждений абсолютно никаких, но у Авенсиса свезлась краска от контакта с моим бампером. Меня вписали как участника дтп, реально пол дня потерял на всю эту бодягу,хотя притензий ни к кому я не имел, ещё и вечером подтянули объяснения чтоб с меня взять:d.

    Пока на посту писаниной занимались с гаишниками, им по рации чуть-ли не каждую минуту о дтп сведения поступали, один инспектор аж матом заорал, говорит, что за день такой,как взбесились все, за 20мин 5 случаев свежего железа.

    Люди будьте осторожней.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mordor, вов, сколько их там при тебе было??
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    nosferatos, антон кого именно???, народу много было движуха была:d, машин две не считая моей, но дорогу по скосырева они перекрыли полностью.

    На тайоте какойто пристав был.

    А я просто оказался в неудачном месте в ненужное время:d, хотя в этом заведении бываю минимум 10-15 раз в неделю:).
    Меня там знают все:d.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гаишников, что тебя опрашивали, иначе говоря на посту были.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    они там по дтп мотались как угарелые, дтп тойоты с лексусом оформляли двое, я бумажки свои отдал, схему подписал, телефон оставил и уехал на другой машине дела делать, говорю как до меня очередь дойдёт позвоните, я подъеду:d. А то вообще меня не возбуждает терять свое драгоценное время не пойми на что.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mordor, мне в попец когда приехала шкода, на месте в 5 минут нарисовали схему, назвали виновника, возражений не последовало и отправили на пост, для написания остального триппера, а сами к следующим поехали, к сожалению - так редко происходит.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    куча людей не смогла добраться до работы вовремя, сколько с 25ти летнего за простой возьмут?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я первый в очередь на компенсацию:d Я опоздал
     
  17. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Не знаю насчёт быстро, сам не видел. Но из роллейбуса нас высадили ещё на Джаныбековской. Хорошо трамвай выручил, а тоже был бы среди опоздавших.
     
  18. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    вчера поздним вечером, 2-ая продольная, перекресток с ростовской. Гордый приорец забодал иномашку,в бок, видимо низко летел на желто-красный, стояли возле машины, ставя аварийный знак. В машине приорца сидела женщина с повязкой на голове и такой красивый след паутинки на стекле...эххх ремни, ремни.
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    наезд на пешехода от старта вниз к рынку на пешеходном переходе.
     
  20. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    сегодна на спуске со СХИ.
     

    Вложения:

  21. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    ещё одна.
     

    Вложения:

  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у форда арконта 4жопки, 3 паровозиком, одна чуть на обочине. на ворошиловском мосту на 3шке человек колесо после ям менял, между ****ми и калачом газель на встречную обочину улетела. 3 машины на аврике по трассе стояло, меняли баллоны, на участке после стелы калачевский район дорога в дырах, при мне фура чуть не улетела в кювет, то ли пробовал объехать ямы, то ли мощный удар в подвесу получил. льет дождь, снег видимость отвратительная.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    вечером на пересечении кубанской и рокоссовского, серебристая ино забодала в заднее крыло семерку. последняя хотела быстрее всех на совершить левый поворот.
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Подскажите, каково сейчас состояние трассы М6 в пределах Волгоград - Фролово?
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Днем на 3 мосту в Красноармянске Альфу 156 (ИМХО) с аэрографией красивой (на белом фоне машины, синий рисунок) разбили. Сильно железка пострадала. Второго участника не видел, по ходу отбойник на него ринулся.
     
  27. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
  28. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Иваныч, не увидел матиза. Где он?
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вам туда.

    Сегодня в 16:30 на ГЭС в сторону Волгограда круто не повезло ярко-салатовому "Матизу". Кроме него присутствовали Газель-хлебовозка, Элантра в совсем новом кузове и ТАЗик. У ТАЗика и Элантры повреждений не увидел, у Газели битая морда. Матиз практически аннигилирован. С правой стороны повреждения, не предполагающие выживание пассажиров в салоне авто. Левая сторона бита, но не так сильно.
    Пока толкался в пробке на ГЭС наблюдал еще 2 аварии - одну жопку, и притирание бортами. Эти аварии - следствие затруднения движения по дороге.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2013 22:44 ----------

    Между парапетом и газелью.
     
Статус темы:
Закрыта.