1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пазлы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем katena, 04.08.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кто увлекается? Я люблю тихонько посидеть, пособирать картинки. Нервы, знаете ли, очень успокаивает ;). Где у нас в городе можно купить сабж? Чтобы выбор был более менее.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    katena
    в цуме в отделе игрушек было достаточно много пазлов. сейчас - не наю.

    у меня обратная реакция ;)
    мелкая и кропотливая работа - это не для меня :vcrazy:
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ПАЗЛЫ

    На какое количество деталюх? ;) Если от 1000 и дальше, то у нас в городе с этим боооольшой напряг.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena , а кроссворды не любишь разгадывать?

    Что-то совсем тебя жизнь скучная заела...
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. В Цуме и купила :)
    Basilius На 1000 беру. Взяла бы мож и больше, но мне их негде расскладывать. Итак постоянно спасаю от ребенка. Мне туту друзья предложили недавно на 5 тысяч :) Я пока не доросла до таких :)
    Роберт Сканворды люблю. Жизнь у меня летом совсем не скучная :). Просто я по складу такой человек. Люблю пазлы, разные пасьянсы-маджонги и т.д. Чтобы отдыхать от друзей и тусовок иногда хочется посидеть в тишине и поскладывать квадратики :)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Млин, мне бы столько свободного времени, чтобы пазлы собирать....
    Мне тоже нравится, особенно с ребенком...
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark Так вот и собираю :) пока доучиваюсь и с дитем сижу. Потом боюсь не до пазлов будет.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    katena
    я слышала объёмные пазлы есть, никогда не доводилось такой собирать?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кстати, пару лет назад я видела такие объемные пазлы в книжном на Аллее Героев. По-моему, там была статуя Венеры Милосской, глобус, что-то еще...
    В Москве в "Детском мире" таких пазлов полно.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark
    Лёся
    Я тоже про такие слышала, но не собирала. Надо как-нить попробовать. Говорят красиво :)
     
  11. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    хвастаюсь своими собранными пазлами:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    это, конечно, далеко не все...
     
  12. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    немного зверушек и тетка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Прикольно, а сколько в тиграх штук и по времени сколько заняло?
     
  14. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    это все тысячники. по времени - зависит от пазла. обычно за неделю (час в будни и полдня на выходных) собирается. Но вот за вчера собрала тоже тысячник, правда, целый день ушел. :) но того стоило. :)
    средний размер тысячника 50х70 см. :look:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Продается в городе бумага пазловая, можно напечатать на ней всё что душе угодно. Правда вот встречал только А4 формат. Но думаю кто эту бумагу возит наверное может и больший размер привести. Сам лично заказывал фотку на пазле. Прикольно получилось, но варианты бумаги к сожалению были ограничены форматом А4.
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а скока стоят эти тысячники?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    katena, чем вам "Али-экспресс" не подходит? :) очень большой выбор (и пейзажи, и животные, и имитация живописи), есть вроде что выбрать. Стоимость на "тысячники" в среднем от 1000 до 4000 рублей.
     
  18. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    печать на пазлах - это дорого. и действительно, даже а3 формат найти у нас нереально. я скоро попытаюсь начать печать на пазлах, на работе. Оправдано только как подарки - сердечки, а4 с детками.
    DelFin, пазлы стоят по-разному - зависит от призводителя и частично от продавца. Самые дешевые - это Степ пазл, российские, они же - худшие по качеству и наполнению(нет, еще хуже Степа - Астрель). Потом идут польские Трефл и Касторленд, испанская Эдука, итальянский Клементони, немцы Равенсбургер, Шмидт и Хайе,голландский Джамбо, потом амерканцы,канадцы, японцы, корейцы, турки и китайцы. В общем, много их, жаль что в России представлены плохо.
    стоят по-разному. от 200 до 2000. Но можно брать и б/у, они вполовину дешевле.
    из интеренет-магазинов самый дешевый это Майшоп, гораздо дешевле Лабиринта, и доставка у него чисто символически стоит. :) . рекомендую.
     
  19. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    я вас понял, спасиб ;)
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В айпэде есть программка с пазлами. Самое главное, что их после сборки не надо утилизировать или вешать на стену.:)
     
  21. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    для ПК тоже есть такая игра. Там еще можно из любой фотки сделать пазл на сколько хочешь кусочков и любой конфигурации.
    Но это совсем не те ощущения:coolz:
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    может его тогда еще не было?:)
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да не может быть :d:d:d

    в реальности китайские дети тогда вручную рисовали пазлы и резали их ночами, окропляя своей кровью и слезами
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Нормальные такие ощущения. Главное в самолете удобно.