1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

METALLICA начинают репетировать материал для нового альбома

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 05.12.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    нашёл вот тут http://www.darkside.ru/news/

    Как вы думаете выйдет ли из этого что-нибудь сносное?

    METALLICA начинают репетировать материал для нового альбома
    29 ноября 2005 года барабанщик METALLICA Lars Ulrich рассказал датской газете B.T. о своих отношениях с актрисой Connie Nielsen.

    "Черт, как это началось? У нас один язык, культура, сарказм и ирония. У нас … хм, полный пакет, потомучто она понимает меня," - сказал Ulrich в телефонном интервью газете на пути из Нью-Йорка в аэропорт имени Кеннеди.

    Это пару видели на праздновании 15-летия Sebastian`а (сына Connie), а потом они вернулись в поместье Ulrich`а в богатом районе Tiburon, что в San Francisco.

    "Да, все выглядит так, будто Connie переехала ко мне," - подтверждает барабанщик. "Изо дня в день мы перевозим все больше и больше вещей, но до сих пор сидим на одном стуле.

    "Connie стала — как это сказать по-датски? — приятным дополнением к моей жизни за пару последних лет. Классно, что я как датчанин стал более заметным. Приятно иногда посещать Данию и отдыхать вместе с ее семьей в Nordjylland`е."

    - Вы боитесь потерять свои корни, поэтому "датчаниность" становится более важной для вас?

    "Знаете что? Возможно, что это именно этот случай. По некоторым соображениям, это то, что вы определенно хотите удержать и то, что становится все более и более важным, когда вы 41 год живете за границей."

    По возвращению Ulrich`а в San Francisco, 29 ноября METALLICA начала первые репетиции материала, написанного для девятого студийного альбома.

    "Не могу сказать, что у меня были планы или идеи, которыми бы мы руководствовались, но ударный старт, который снова взяла METALLICA, делает меня счастливым как ребенка."

    Lars и Connie отпразднуют Рождество вместе в San Francisco с сыном Connie - Sebastian`ом и двумя сыновьями Lars`а - Layne`ом и Myles`ом (от брака со Skylar Ulrich). К ним просоединится отец Lars`а - Torben Ulrich вместе со своей женой Molly.

    - Вы хотите снова вступить в брак?

    Lars: "Ну да, но во-первых мне надо развестись (смеется), так что помедленней на поворотах, OK? Помедленнее."

    - Ваша подруга рассказала другой датской газете, что ей хотелось бы иметь больше детей, так что нам остается лишь ждать …

    "Что? Она что? Это меня радует, очень радует," - хихикает Lars.
     
  2. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    :) Интерресно... Ларса я кнечно уважаю как хорошего ударника...
    А вот по поводу альбома... ??? :) хм, послушаем... я надеюсь это будет лучше чем St Anger
     
  3. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Алексей 5, ИМ УЖО ВСЁ РАВНО какой альбом выйдет. Это скорее всего больше волнует Боба Рока. Настоящую харизму в искусстве сложно потерять. Это тебе не политика. Уважать их всё равно будет большинство, т.к. есть за что. А всё остальное - шелуха. У всех бывают неудачи.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я боюсь, что новый альбом не вставит большинство поклонников группы. В том числе и меня. :bawling:
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Дискретный Конь
    Будем надеяться на лучшее ;)
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Скорее бы!!!

    [off]Статья - полный бред...[/off]
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Гамлет
    статья из разряда светская хроника, скоро будут писать про то, как Ларс ковырялся в носу и т.д.