1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить настоящий Дохлокс?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Reynor, 12.09.16.

  1. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Собственно беда постигла моих родителей. У них появились тараканы. Им слегка пофигу, но я не могу это просто так оставить. Покупал дохлокс на рынке, он нифига не помог, а как позже выяснилось это была подделка, коих сейчас на рынке массы.
    Может кто знает где приобрести в Волгограде или Волжском оригинальный дохлокс?
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Думаю если вопрос темы поставить иначе, типа как победить тараканов всё решится быстро. Ибо химия за последние десятки лет усатых победила с треском :)
     
  3. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Пробовал какую то химию, но вспоминая эффект кохлокса лет десять назад, когда были орды тараканов. Через некоторое время после использования, их трупы были повсюду. Я, читая отзывы к разной химии, не видел таких комментариев. Поэтому мне хочется чего то смертоносного, что бы они передохли все до единого.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Они передохнут, но не все до единого. Где то их источник и они придут снова и очень быстро. Раньше был мелок Машенька, по инструкции обчерчивалось ВСЕ -дверной проем по периметру, вся вентиляция, источники воды по кругу, шкафы в кухне и в комнате задние стенки. Вот тогда надолго удавалось локализовать.
     
  5. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Посмотри "Квартирка Джо". Я уверен, ты полюбишь тараканов ;)
     
  6. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Мне вот больше помогал гель "Убойная сила", брал в FixPrice на Штеменко 34.
    Но это все полумеры, у нас в подъезде живет "тараканий король", ежедневно привозящий в квартиру тележку мусора с помойки, вот из этого очага полчище гадов разбредалось по всему дому, лезли даже через окна по наружным стенам. А потом внезапно пропали. Не иначе как их потравили в той квартире...
     
  7. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Ну с мусорки у нас ничего не возят, но соседи частенько меняют квартирантов. Возможно они и являются источником, кто ж его знает то. Но через открытое окно один таракан тоже проникал в квартиру.