1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Искажение органов чувств

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bub, 16.09.02.

  1. Bub

    Bub Гость

    Последние месяцы стал всё очень остро чувствовать попой. Вот, ща сижу и попой чувствую, что начальник вздрючит. Что делать? Почитал мед. энциклопедию об органах чувств, там про **** ничего не написано. Может быть я - мутант?:confused:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, ё...Только не флуд! :)

    Если что, перенесу тему:)

    Musculus gluteus или проще, задница, конечно не относится к органам чувств. Тем не менее, это довольно чувствительная зона организма, поскольку там проходит седалищный нерв. Может, у тебя остеохондроз крестцового отдела позвоночника? Тогда чувствительность будет повышена.
     
  3. Bub

    Bub Гость

    Жопой чувствовал, модераторы сразу про флуд заговорят.. А у меня проблема. Как это лечится?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Старайся использовать это в выгодных целях! Может клады какие сможешь находить или предсказывать крушения самолетов.:p
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Буб, может ты понятия путаешь? Может, это просто проснулись экстрасенсорные способности, а ты не на тот орган указал?:)
     
  6. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Это голубые жопой чувствуют... Но это уже не лечится. :D
     
  7. Bub

    Bub Гость

    В субботу сходил в полеклинику. В регистратуре послали к проктологу, проктолог послал к невропатологу, он послал к психиатору. Психиатор послал на ... и дал пинка под зад. Я сначала обидился, но когда сенсорные способности этого органа уменьшились понял, что он провел лечение. Спасибо, доктор!
    BOB, хотя попой я предчувствовал в основном трагедии, но все они были связаны непосредственно со мной, по этому подобные катаклизмы смог бы предсказать, к сожалению, непосредственно перед их наступлением и только в случае моего участия в них. :(
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Везет же! А она по ночам не светится?
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Мне не видно.
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А ты попроси Рены посмотреть ;) А она заодно проверит тебя еще кое на что и инфу для диссера соберет, такскаать на конкретном примере вот по этому поводу:http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=1277&perpage=15&display=&pagenumber=1 :D: :D: :D:
     
  11. Bub

    Bub Гость

    Во-первых, нехорошо вышестоящим эшелонам форум-власти голую **** показывать. Хотя, она же доктор... А во-вторых моя сверхчувственность отдельных органов в стимуляции не нуждается.
    Так я - мутант, блин, или Ури Геллер?
     
  12. Муха№0

    Муха№0 Гость

    ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЖОПА ТО?!!!!:confused:
     
  13. GoXa

    GoXa Гость

    tето у тебя наверно то смамое пресловутое шестое чувство!!!:D: