1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое Женщина?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кардиостимулятор, 03.11.10.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    [​IMG]
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ни... Ни ошибся...
    Проста хочу подольше понаблюдать за комрадом, который не знает Редрика или Редрику.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Случай лёгким не назовёшь:upset:.Включаю режим толерантности,видно придётся выставить на максимум.От себя лично, попрошу не использовать слова "друг" и его производные,во избежании выхода из строя блока отвечающего за режим "толерантность"(и без того,уже стоит под большой нагрузкой:)).Ну и конечно, я не знаю Редрика или Редрику,ибо енто никогда не входило в круг моего общения и интересов.

    Хотелось бы услышать ваши познания на тему "Что такое Женщина?", и особливо в рубрике "Совершенная женщина",и если можно,то для внесения небольшой ясности в ентом вопросе:-Что вам досталось от "изготовителя",инересует ПО(программное обеспечение) и на какой платформе(енто,чтоб внести корректировки в анализ и буферный регистр для обмена данными).
    ,для чего ??? Вроде "первый контак землян и пришельцев" состоялся:).Возвращаясь к "менделевским" инсинуациям,"терпеть ненавижу" аурум,а его сплавы,енто вообще "что-то с чем-то".Субьективно-эстетически более ближе 78 вкупе с 6 элементом(раздел Black Diamond),т.к. "непонтово"(мало кто отличит "нержавейку" от 78,да и "чернушку" мало кто классифицирует).
     
    Последнее редактирование: 06.11.10
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    (Вяло-вальяжным голосом)
    http://www.lib.ru/STRUGACKIE/picnic.txt
    Остальной режим Вашей толерантности предлагаю перенести в личку.

    Чет, тут у Вас такой сумбур. ПО, платформа, инопланетяне... Я тут ничего не понял. Как нибудь расшифруйте.

    Да, 78-м неувязочка. С ним дополнительный пиар нужен. Но если его килограмм на платье и там во всяких ушах и цепочках, то ЧСВ греет не хуже 79-го.
    Классикой, конечно же является 6-й, в кристаллическом виде, имеющий определенные ТТХ и желательно килограмовыми поставками.
    Ну, а об совершенной женщие, это к Фридриху (Ницше).
    Это он ее идеализировал. Создал в своем больном мозге образ совершенной женщины.
    Согласно ему это что-то типа безжалостное, умное, хитрое существо. В нектором роде, что-то типа амазонки. Короче, у него получился мужик с противоположными первичными, вторичными.... да и, пожалуй, третичными половыми признаками. В общем жена этакого ницшиновского "сверхчеловека". Короче скушно это. И пошло. Ницше был знатный тончайший тролль и тончайший пошляк.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Менделевские инсинуации были по части гороха.
    Насчет химических веществ инсинуации все-таки менделеевские.)

    Совершенная женщина это не пол, а потолок, до которого не допрыгнуть.
    Хотя действительно существует только два пола: мужской и тот, по которому ходят.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну,а вопрос сабжа воще-то звучит нескольеко некорректно.
    Женщина как кто ? (а и уж совсем не "что") - как биологический организм приматов из рода сапиенсов
    или
    Женщина, как мать
    или
    Женщина, как любимая
    или
    Женщина в отношении к другим женщинам
    или
    Что для мужчины женщина.
    Женщины в науке
    Женщины в искусстве
    В спорте
    Юридическое понятие женщины - с соответствующими ИХ правами и НАШИМИ обязанностями
    ----
    Мне-же, согласно моей половой принадлежности, интересна тема-
    Женщина как один из смыслов жизни мужчины (иначе зачем 9, 78 и 79 ?)
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Женщина квинтэссенция.
    Женщину все же уместнее рассматривать в аспекте Менделя, а не Менделеева.
    Всё остальное пыльца.

    Эти пункты важны если вы планируете её покупать.

    /пойду я от вас по пути самосовершенствования)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Респект! Но, перечисляя снизу вверх - Таки да. Бесплатно они сами не согласны. Даже в сказках прынцесы выходили за пастуха лишь по принуждению. Я бы и рад по любви, но самый сексуальны мужчина России до конца 90-х был Борис Абрамович. :eyes:
    Случай в маршрутке - "Сашок, вон девушка стоит, а мест нет. Посади ее себе на колени.
    - Я ее не потяну.
    - Ты чо! В ней от силы будет 45 кил.
    - Да я в финансовом смысле.
    ===
    Ну а насчет Менделя - отвечу, что движение "освобождения" - эмансипации изо всех сил придумывали ессественно мужчины :hah::hah::hah:
    И суфражистки все поголовно переодетые мужики. :hah::hah:
    Так что насчет "пыльцы" - маловато будет
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Здесь,по вполне понятным причинам,вынужден отклонить ваше предложение.
    Головач Лена,я написал правильно.
    Поймите меня правильно пожалуста,всё до банальности просто,ежель женщина не представляет интереса в плане секса и дальнейшего воспроизводства мужчин,она переходит в разряд дичи, и её ждёт судьба амурских тигров,только охота будет несколько забавней:).Поэтому ооогромное колличество женщин,мечтали родится мужчинами, или хоть раз в жизни, но ента мысль "прокрадывалась" в их голову;).
    В вашей вариации бытия,модели могут быть разными.И мне существенно важно понять,кто у вас в голове (М. или Ж.),а так же гормональный набор желёз,который воздействует на енту голову.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зачем охотиться на то, что не представляет интереса?
    Или вы про охоту за материальным?

    Это придумали мужчины, чтобы тешить свое самолюбие.)
    В мою голову такая мысль не закрадывалась ни разу.
    Меня вполне устраивает моя ипостась. И я ею очень довольна.)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Респект.

    Да "Же" у меня в головое. "Же"! Причем многократно. Что Вы пристали толлерантный Вы наш !:eyes:
    В остальном - таки воздействуют, как и у всех. Откуда я знаю названия этих гормонов?
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А Вы хорошо подумайте над тем,зачем вообще идёт на охоту мужчина,у которого холодильник и так забит, мясом и птицей,а любые продукты можно преобрести в магазине...Подсказываю,в каждом мужчине встроен "Великий дух охоты",и не в виде рудимента:),а вкусивши кровь он её будет алкать повсюду.
    Енто, вообще зачем ??? Ведь доподлинно известно,что большинство "земных благ" создаётся именно мужчиной,хотя человеческое "впрок" ещё вроде не отменили:),а при грамотном подходе,может получится неплохая кожанная куртка, ну, а ежели много "шкурок",то и жилище, и плавсредства;).Таки сколько можно полезностей понаделать из дичи...

    Вижу,т.к. добавилась лёгкая нотка "истерии",столь пресущая женской половине.Вполне разумеется,что не ваш,т.к. гетеросексуален:).Вы только не горячитесь,просто попробуйте понять,какой "виртуальный конструктор" я должен собрать у себя в голове,чтоб более или менее адекватно общатся с вашей вариацией рода человеческого.
     
    Последнее редактирование: 07.11.10
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну, на Ваш-то счет у меня конструктор собран с Вашего первого поста ко мне. Так, что сочуствую. Но Вы уж, там с "конструктором" не увлекайтесь.
    В Вашем-то возрасте. :hah:
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а знаете зачем мужчина отращивает ноготь на мизинце?

    1. Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе — просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными). Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась натуральная "лопата" на которую и загребался порошoк. Даже мера веса такая была - "nail".

    2. Во Франции семнадцатого века среди знати было принято отращивать ногти на мизинцах. Согласно придворному этикету, прежде чем войти, следовало не стучать, а деликатно поскрести.

    3. Первыми ногти на мизинце стала отращивать аристократия в 18 веке. Делалось это с чисто утилитарной необходимостью - для быстрого распечатывания писем когда под рукой не было специального ножа. А шпагой, как сами понимаете, было неудобно. Вот и стали отращивать ногти на самом ненужном пальце - мизинце левой руки. Шпагу держали в правой, писали тоже правой, а левая была как бы не у дел. Кроме того, даже если держать оружие в левой, то упор хвате шпаги был на три пальца - указательный, средний и безымянный... Эта традиция, отращивания ногтя на мизинце для столь утилитарного применения просуществовала до начала 20 века, когда письма стали запечатывать не сургучом, а простым клеем.

    4. (Цитата) В. Вересаев. Пушкин в жизни:
    "Одно время отличительным признаком всякого масона был длинный ноготь на мизинце. Такой ноготь носил и Пушкин; по этому ногтю узнал, что он масон, художник Тропинин, придя рисовать с него портрет..."

    5. Длинный ноготь на мизинце обычно левой руки (Если мужчина левша то правой) необходим «каталам» . Карточным шулерам. При выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется для закладки при разделении карт. Все остальные увидев это (длинный ноготь) в детстве в дворовых компаниях типа , также отращивали этот самый ноготь в подражание старшим товарищам. У многих привычка осталось до сих пор.

    6. У каждого помощника машиниста был длинный ноготь на мизинце. Им они по обыкновению подкручивали ленту, на которой отображаются скорость, остановки, тормозной путь и т.д., что-то вроде «черного ящика», как в самолете.

    7. Уголовная традиция. Признак вора, который не работает принципиально. Таким образом они стараются обратить внимание на свое голубо-кровное происхождение, думаю. Дабы подчеркнуть свою полную непричастность к физической работе ( на зоне - "отрицалово"), демонстративно отращивали длинный ноготь, нуждавшийся в бережном отношении и уходе. Это 40-50 года прошлого века.

    Это что касается мизинца. Так же отращивают ногти и на остальных пальцах. Часто для удобства игры на гитаре, а Остап Бендер ловко вскрывал замки ногтем. А китайцы вообще предпочитают часто не стричь ногти.

    ПыСы: на каждый вопрос ответ далеко не однозначен и человеческий мозг склонен трактовать его в свою пользу
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Исключительно от нехерделать.
    Их добычей становятся Ж, которым делать так же нечего. Подобное притягивает подобное.)
    Для Совершенной Женщины такие мужчины интереса не представляют.
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ежель про фобии,то мне приходилось общатся с гомосексуалистами(Вячеслав Полунин,Александр Фриш,Азиз Аскарян,Станислав Садальский),на мой взгляд довольно адекватные люди без "манерных и жеманных ухищрений",правда Фриш иногда "слегка меня выбешивал" своими шутками и "зацикливанием" на заднем проходе.Ежель про латентность,то в детстве купировали вкупе с совестью,жалостью и рядом других чувств,так сказать для поддержания экстерьера породы:).Так,что с сочувствием вы видимо поспешили:).

    pe2x, я просто задам вопрос,на который Вас никто не принуждает разумеется отвечать,но хотел бы внести ясность,о вашей ориентации согласно нику+аватарке,Вы не гомосексуалист ли часом(хотя в "местах не столь отдалённых" написание ведётся вроде с пи).Только не горячитесь,я ещё раз повторяю,что для внесения ясности:).

    Я так подозреваю теперь,что енто сейчас, у маленькой популяции гомосексуалистов вроде "маяка" наверное.
    Ладно,добавлю в копилку знаний: 8.Инженеры-радиоэлектронщики используют для демонтажа горячих радиоэлементов,посей день,т.к. не всегда удобно пользоватся пинцетом и оный не всегда бывает под рукой.А кокосы лучше и удобней употреблять с помощью пластика и денежной купюры:)(мнение субьективно).
    Храни Вас Господь от вдумчивого понимания,что такое и кто такие Псы ****ы,и осознания основной причины их ипостасии(нет не деньги).
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Vladovod, а Вас храни Господь от вдумчивого понимания того, что М это не Пес, в любом смысле этого слова.)

    С позиции Ж, как хранительницы очага, Пес это всего лишь животное, которое может быть как полезно, так и вредно. Иногда удобно, но не жизненно необходимо.
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Хм...,странно енто.Ещё страннее,енто слышать от ...,млин опять безполое:(.Ладно,спишем на паранойю,пусть будет ЖЕНЩИНЫ:).Ведь по заверению женщин,все мужчины енто сво...,да и перпетум кобеле тож:).
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Vladovod, Вы живете махровыми стереотипами.
    Кстати, я женского пола.)

    Вся фишка в том, что кем подсознательно считаешь М или Ж рядом с собой, то в результате возле тебя и окажется. Будешь считать всех дурами, с дурой и останешься. Можно к М как к кобелю относиться, а можно как к Человеку.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Поверим на,слово:).Целую ручки пани (польск.).
    Ну из махровых у меня только полотенца(блин накрыло дежавю,пытаюсь вспомнить чем сон закончился:upset:),а живу реалиями,т.к. прекрасно знаю,что у любой вещи и существа под небом,хорошие стороны будут компенсироватся плохими(закон сохранения энергии,у медали две стороны,и.т.д.).Неужели можно забыть закон бутерброда (Вероятность падения бутерброда маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра на который он падает.) ???