1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю на права

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Guess, 16.03.09.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    mrak,
    это только за вождение. Те, кто теорию не сдать +60
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну, да. Я только вождение и имел в виду...
    не сдать теорию...? хм...:bigeyes:
     
  3. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    я хочу в свои 16 пойти сдать на права! как я их потом буду получать?:shuffle:
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    zaren,
    тебе все расскажут. Выучишься сейчас, а когда настанет 18 лет (если не ошибаюсь) пойдешь сам в мрэо сдавать
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    нам и в 16 давали права. Со штампом - вождение с 18 лет... Поскольку права у меня были категории С , в 19 лет обменял их на ВС и стал ездить!
     
  6. Елена!

    Елена! Новичок

    7
    0
    Я тоже через 2 недели сдаю на права, не уверена, что сдам практику сама. А сколько стоит купить экзамен?
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Елена!, "не уверен - не обгоняй", а деньги лучше куда-нить в другое дело потрать, ибо +1 ездюк с купленными правами...
     
  8. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Например, заплатить инструктору за дополнительное обучение. ИМХО, пользы больше будет.
     
  9. Guess

    Guess Новичок

    72
    0

    Та наша часть их группы, кто сдал теорию и просто не пошел на практику, вроде как платили по 3 тысячи. в принципе наверное недорого. им инструктор помогал - вобщем-то было видно что все договорено заранее. было весело смотреть, когда они стояли, делали вид что волнуются, а потом бочком по-тихому сваливали с площадки :hah:
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Mihailikus, да хоть туда, ты прав, пользы больше будет, может хоть сознательность появится, точнее осознание, что машина прежде всего средство повышенной опсности, а потом уже транспортное средство, понты и задовозка.
    Guess, я не про то писал. с таким подходом "не уверена... купить экзамен..." сразу в сад, ибо такие люди просто опасны на дороге. вот на сфетафоре красный будет гореть, а такая мамзель подъедет к нему и будет думать: тормозить или газовать, ну она же "...не уверена..."
     
  11. Елена!

    Елена! Новичок

    7
    0
    Площадку я сдам сама, а вот насчет выезда в город сложнее, особенно после того как почитала все, что пишут на форуме о сдаче экзамена в МРЭО, о том как на экзамене заваливают без объяснения причин. Как у меня получится не знаю, поэтому рассматриваю все возможные варианты.
     
    Последнее редактирование: 06.04.09
  12. Guess

    Guess Новичок

    72
    0

    Ну я поняла. Думаю чем больше сдадите сами, тем меньше надо будет платить. Когда я сдавала во 2 МРЭО никто меня не заваливал и вообще ничего такого не было. Пришла нормально сдала и все. Не надо бояться и поувереннее - и все получиться. А если планируете платите - аккуратно поговорите со своим инструктором - уж они-то в курсе как никто.
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    это когда же такое было???? Я вот сдавал в 16 лет, ничего мне не дали... ходил потом в МРЭО после 18-летия