1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю. Автоколонки компонентные

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем buve, 05.02.09.

  1. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    Куплю. Автоколонки компонентные, мощные, 16см, с пищалками.
    Предложения с названиями моделей
     
  2. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
  3. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    Колонки конечно хорошие, но я рассчитываю на сумму около 1 т.р.
     
  4. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    buve,
    что значит компонентные?
     
  5. Antgord

    Antgord Новичок

    84
    0
    Покупай у меня мои jbl 6507gto в цифрах модели мог ошибиться писал по памяти, за 1500. А я у Игоря куплю его колонки.и все довольны.
     
  6. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    JBL забрал бы за 1т.р.

    добавлено через 3 минуты
    Компоненты это колонки у которых основной динамик качает низкие и средние частоты, а высокие выдает так называемая пищалка. Ищу именно компоненты, потому что хочу мидбасы поставить в ящики под сиденья, а пищалки на панель.

    добавлено через 29 минут

    Ну ты бы рассказал, какие они хорошие, как качают, чтобы у меня слюнки потекли, а то скучно как-то:(

    добавлено через 15 часов 36 минут
    вверх
     
  7. Antgord

    Antgord Новичок

    84
    0
    http://www.magnitola.ru/JBL-GTO6507C-p-6468.html Вот их описание, да и цена там есть московская. На свои деньги вполне играют+буфер и в машине вообще замечательно. За 1000 не отдам само собой, 1500 это минимум. Ну и с ИгоремС нужно согласовать и о скидках договориться:), а то он пропал куда-то.
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Antgord,
    Вах, а в каком состоянии, как долго эксплуатировались?
     
  9. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    Подожду пока новых предложений в районе 1т.р.
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    buve,
    На красном есть павильон, прям на рынке. Там видел динамики. Неуточнял, какие они. Но также пищалки были отдельно, какраз за 1к.
     
  11. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    ----Max----
    Ну просто так ехать из Красноармейского на Красный что-то не хочется, а так може у кого что завалялось
     
  12. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    Актуально
     
  13. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    ап
     
  14. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    buve,
    В корне не верно, бывают компонентные и коаксильные. На сколько мне известно:shuffle: компонентные называются так потому что идут компонентами, т.е. мидбасы и писчи, у них разнесены, а коаксилы когда вместе например овалы будут коаксильными, а фронты в основном компонентники, так как коаксилы ставить на фронт не рекомендуется, сцену утянут вниз. Вообщем вроде объяснил :) Много писать лень...
     
  15. buve

    buve Активный участник

    602
    6

    Все это хорошо. А что в корне не верно?
     
  16. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    buve,
    Сам принцип от которого вы отталкивались, компонентники называются не по тому, что "основной динамик качает низкие и средние частоты, а высокие выдает так называемая пищалка" у коаксилов так же.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  18. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    Куплю. Автоколонки компонентные, мощные, 16см, с пищалками (собираюсь устанавливать в подсидельные ящики). Около 1 т.р.
    Предложения с названиями моделей