1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тайная зарплата депутатов гордумы Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем тов., 19.06.08.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    DVR,
    не гневите. Господь лучших забирает, чтобы зла наделать не успели.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чужие бабки спать не дают? пистофайте в депутаты, кто мешает?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот только не надо о лучших, ОК? А то, получается, алкашня и бандиты, бьющаяся на дорогах постоянно, попадают в разряд лучших... Или убираются все подряд, а их потом сортируют? :d
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    DVR,
    Не в тему конечно и пример не оч позитивный, но при штурме одной крепости рыцари спросили у епископа - кого убивать-то? Там ж вроде и единоверцы? Режьте всех подряд. А там их Бог разберёт.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lucifer, вот именно, что не дают. Сами ничтожества, на доисторических разваливающихся BMW ездят, а зависть глаза застилает. Никаких других причин для такого поведения и быть не может.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ага,щас тебя депутатом сделают.Это на Украине любой человек может стать депутатом,а у нас надо забашлять n-ую сумму.Мне в принципе все= дай Бог всем здоровья :d
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Andolini,
    Да не, в хохляндии процесс выборов выглядит ещё более забавнее, чем у нас. У нас-то хотя бы мочить перестали и "назло" выбирать, а хохлы в начале 90-х застряли - вот и мучаются со своими невменяемыми оранжоидами.
    А у нас, если человек действительно правдив ну и креативен, то может стать депом.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странно выглядит, особо с позиции человеколюбия...
    Какие же это чужие бабки - они из бюджета берутся.. А в бюджет они попадают в виде моих и ваших налогов... Если вам всё равно, как тратятся ваши деньги - это ваши проблемы... Но 1 млрд.650 млн. на депутатов при затратах 180 млн. на дорожное строительство - это в высшей степени подло... Или вам нравятся дороги в Волгограде?
    Вы предлагаете равняться на депутатов? Или на вас?
    У вас устаревшая информация (впрочем, видимо, это для вас в порядке вещей) - у меня их три...
    Отнюдь... Чему завидовать-то? :) Тому, что их регулярно "подчищают"? Как ни кощунственно - я только рад...
     
  9. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Для какого поведения, простите, обсудить и осудить, скрытую коррупцию в гордуме!? Может вам так будет понятнее. Представте ситуацию: просыпаетесь вы в своей квартире от стука в дверь, открываете последнюю, а там стоит представитель вами же выбранной ТСЖ, с двумя (и боллее, на кого сколько хватит ;) ) бритоголовами омонавцами и заходит к вам дом и забирает, под бдительным оком омоновцев 64000 тысячи рублей, на ваш вопрос с какой кстати, - отвечает: на выборах руководства ТСЖ поиздержались надо компенсировать!
    P. S. Могу предпроложить, что этот пример для вас ничего не будет значить, может оттого, что вы сам из тех поиздержавшихся руководителей.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DVR, я не имел в виду вас. Ваш автопарк мне совершенно не интересен.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Извините, погорячился - а то наличие одного из автомобилей в возрасте 27 лет - как красная тряпка...