1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигарные клубы или магазины

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Salomon, 26.03.08.

  1. Salomon

    Salomon Новичок

    3
    0
    Доброго дня! Если есть на форуме знатоки, подскажите пойжалуста. Я в командировке в Волгограде. Город пока знаю плохо. Я поклонник сигар определённых марок. Либо кубинский Partagas, либо доминиканские DRG (Dominican Republic Gold). Подскажите пожайлуста, есть ли сигарные клубы или другие заведения, куда я могу обратится или где смогу приобрести сигары?
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В Ворошиловском р-не около остановки Торговый Центр есть магазинчик Шерлок - торгуют табачными изделиями и аксессуарами, может там что-то есть.
    Еще вроде дорогие сигары продавались в винном бутике Доля Ангелов на Алее Героев.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в шерлоке точно есть.в городе несколько таких магазинов.
    один между ост.Торговый центр и пл.Чекистов,другой в ТРК "Пирамида"(ст.Пионерская)на первом этаже.Вроде в ТРК "Парк Хаус" тоже есть.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Как вариант - рестораны в центре города, практически во всех есть сигары, но ассортимент невелик :kos:
     
  5. Salomon

    Salomon Новичок

    3
    0
    Спасибо большое, вы мне очень помогли!!! Попробую съездить посмотреть.....
    если не найду, придется в интернете искать, но будем надеятся на лучшее :-)
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Есть еще магазин "Stanislaw" в центре города (алл. Героев, 2) специализируется на табаке, трубках, сигарах
     
  7. Salomon

    Salomon Новичок

    3
    0
    Это опять я. Поездил, посмотрел. Той марки сигар что искал не нашёл, купил временно покурить коробку кубинских. А цены в ресторанах просто жесть, в 5 раз дороже получается, ну нафиг. В итоге заказ в интернет-магазине доминиканские сигары "DRG", буду ждать пока посылка приедет :p
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Зато в магазине "Stanislaw", указанном выше,(за что огромное спасибо!) Есть зажигалки IMCO - недавно узнал про них, типа зиппо, но надёжнее и дешевле, история второй мировой...
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    хьюмидор с увлажнителем на подарок где взять?
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    неактуально привез из северной столицы:)