1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на HTC TYTN II/4550/Kaiser

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Fl@sh, 14.07.10.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Неспешно изучается спрос на HTC TYTN II/4550/Kaiser - боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой. Комплект полный, состояние на 4 (зависит от степени придирчивости осматривающего), экран без пленки не тыкался. Есть небольшой минус - битый пиксель в нижней части экрана, на светлом фоне невидим, на темном светится зеленым.

    Ссылка на обзор здесь.

    Для тех, кому лень читать обзор, привожу основные характеристики:

    Класс: коммуникатор
    Форм-фактор: боковой слайдер с отклоняемым экраном
    Положение в линейке: над HTC TyTN
    Конкуренты: glofiish M700, glofiish M800 (в разработке)
    Материалы корпуса: пластик, soft-touch-напыление, металл
    Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
    Процессор: 400 МГц на платформе Qualcomm MSM7200
    Оперативная память: 128 Мб (101 Мб доступно)
    ROM: 256 Мб, 135 Мб доступно пользователю для хранения данных, установки программ
    Интерфейсы: microSDHC (SDIO, поддержка карт неограниченного объема), Bluetooth 2.0+EDR (A2DP), USB 2.0 для заряда/синхронизации, Wi-Fi (IEEE802.11b/g), собственный разъем для гарнитуры, разъем под внешнюю GPS-антенну
    Экран: TFT 2.8” (43.2x57.6 мм – активная область) c разрешением 240х320 точек, отображает 65 тысяч цветов, регулировка подсветки (10 степеней яркости)
    Дополнительно: встроенный GPS на чипе Qualcomm (gpsOne), отклоняемый экран
    Батарея: съемная Li-Ion (pol) емкостью 1350 мАч
    Габариты: 112x59x19 мм
    Вес: 190 г (c аккумулятором)

    IMEI: 35575701647578802
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3000
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Улыбнуло
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Улыбните меня, сколько сами хотите?
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Я пока что изучаю спрос. Но хочу я явно не половину от суммы, за которую тут продаются попсовые гнусмасы i900.
     
  6. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    4000
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Fl@sh, ваш хтц и в подметки этому гнусмасу не годится. Ни по одному параметру!:d
     
  8. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Поправьте меня, но лучше Toshiba G900 за 3 тыр из соседней ветки взять ?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в тошибе нет GPS. Если это для Вас не критично, то естественно взять лучше её. Там и производительность выше и человек заявляет "идеальное состояние", а тут уже потрепанный девайс.
     
  10. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Ну надо же... А мне почему-то кажется, что все наоборот. Единственное, чего нет в HTC, что есть в гнусмасе - это G-Sensor (очень сомнительное "преимущество"). А аппаратной клавы у гнусмаса нет в принципе. И проприетарный разъем для зарядки/синхронизации - анахронизм. И чувствительность экрана у виту оставляет желать лучшего. А если для Вас виту лучше, чем кайзер, то что Вы делаете в этой теме? Проходите мимо...
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А многим ли нужна аппаратная клава? Кому нужна, тому все ясно. Разговор я веду с точки зрения ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ! Если Виту тянет неконвертированное видео, то кайзер об этом и не мечтает. У меня был Виту, никаких проблем с экраном не замечено!:p Г-сенсор нах не нужен, согласен, но введен в моду он Iphonom и НТС. Опять же, GPS, в Виту SirfStarIII, работает значительно увереннее чем GPSOne от кваликома. Экран... качество экрана явно в пользу Виту. Опять-же оптимизация под палец. Так что, все ясно.;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2010 16:12 ----------

    Я вам свою цену предложил, цена вполне адекватна.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2010 16:12 ----------

    Я вам свою цену предложил, цена вполне адекватна.
     
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    bogand, Вы, видимо, кайзер в руках не держали. А у меня есть возможность сравнить. Про GPS - бугагашеньки. Куалкомовский стартует гораздо быстрее и сигнал держит увереннее.
    Про экран - проблема не с экраном, а с усилием, с которым на этот экран нужно нажимать.
    Оптимизации под палец в виту никакой нет - обычный резистивный экран со всеми вытекающими. А софтовая нагрузка - ее на любой WM-коммуникатор поставить нужно. И с подобной нагрузкой выигрывает именно кайзер.

    А по поводу аппаратной клавы - именно это фишка данного телефона. И при использовании аськи она незаменима, особенно если в машине. Не нужна она Вам - покупайте всякие виту и прочие гнусмасы. А принцип типа "мне клава не нужна, поэтому я куплю это за копейки" здесь не прокатит. Халяву в другом месте ищите. Ваша цена неадекватна, и, кстати, до сих пор не обоснована.

    P.S. А просмотр неконвертированного видео лично для меня никакой смысловой нагрузки не несет. Даунскейлинг, больший размер и, как следствие, меньше фильмов на тот же объем.
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Автор правильно держи цену, кому надо тот купит. bogand ëюбишт ты полемеку развадить не устраивает цена не бери.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не беру. А в целом Fl@sh говорит чушь. Он просто тупо обиделся.
     
  15. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    bogand, судя по всему, это Вы просто тупо ищете халяву. Ну, и чушь несете, не без этого. Учите матчасть.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    прекрасно ей владею:p
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Fl@sh, 2800
     
  18. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    bogand, Сначала 3000, потом 2800... Что, 200 рублей уже проели? Как на людей влияет кризис...
    Этот коммуникатор явно не для Вас.