1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брошенные авто. У Вас во дворе. Возможен Угон!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pe2x, 27.02.10.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    ищууу ниву!!!!!
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Хорошо, что не нагадили :d
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Во дворе Землячки 56/Землячки 58 уже полгода стоит темно-серая девятка. Свежое авто, не гнилое.
    Задних колес уже нет.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Тов.Кошкин, а по точнее бы??
     
  5. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    нее,машин моего знакомого.
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    От я че и писал. Если подзабить на восстановление после мародерства - то машин быстро разбирается. И большинство машин то скорее всего не угоныши, а именно такие на восстановление после первого мародерства "подзабитые".
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Оставшиеся колеса снять?
    :d
     
  8. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    У меня за домом стоит мурзик лупатый в сугробе...не знаю на сколько брошенный, но по нему уже кто то прогулялся от капота до багажника.
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Тов.Кошкин, хочу попробовать выкупить , если не нужен хозяину)
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    7 ветров, во дворе дома Землячки 58 - большой
    кирпичный недостроенный дом - возле строительного
    забора.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Тов.Кошкин, спс))
     
  12. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А не прикрепить ли к теме "Авторазборки Волгограда"?

    В габариты лампочки поярче, но чтоб не поплавили плафоны ;). Не занижайте чувствительность датчика удара - с пробитыми глушаками в районе полуночи мотаются по дворам наводчики - можно не дергаться. Рассчитывайте на побудки часа в 3-4 ночи ближайшие полгода-год (место прикормленное, как видно). И тогда... соседи между собой будут оспаривать место подле Вашей 06 :). Удачи!
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Примерно на пересечении Коммунистической и Пражской стоит без движения уже месяца 2 (а может и поболее) четверка Р521УР 34. Не знает ли кто хозяина?
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не захотел создавать новую тему, решил отписаться тут.
    Во дворе, в котором я живу стоит ГАЗ 29, который уже не машина а сарай для хранения различного хлама, т.к. живу в этом доме не так давно особого значения данной машине не придавал, а тут поговорив с соседями выяснил, что данная машина принадлежит БЫВШЕМУ жильцу дома, который и до продажи квартиры лет 5 назад был то в возрасте, а что с ним сейчас никто не знает. К машине никто не подходил уже 2 года точно,это время я живу в этом доме, ну и соседи говорят что последние пару лет этого дедушку не видели, хотя раньше он постоянно навещал свой сарайчик после переезда. И вот теперь такой вопрос, как выяснить жив ли владелец и есть ли возможность убрать этот сарай из двора по месту нахождения владельца, как бы оттащить его есть чем, но неизвестно куда и законно ли это вообще? Может есть смысл обратиться к участковому? И дело даже не в месте, которое занимает эта машина,хотя это важно, дело в том что она просто стоит с кучей хлама, большая часть из которого старые желтые книги, прям под окнами, а если ее кто-то подпалит или еще что? Я понимаю что удобно стоит, двор в камерах и одна из камер смотрит как раз на этот сарай, но все же?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Sonar, насчет жив ли напиши данные чего-нибудь.
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    к704мм номера волги кажется, вечером уточню, глянул утром в сонном состоянии
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    номер точно такой??
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    nosferatos А ты случайно не узнавал, что за Газель стоит 3 года у Симонова, 34 около Сбербанка? :)
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да, я даже фоткнул, просто закрутился и забыл выложить. Да, и на фото видно чем еще эта машина мешает жильцам ;)
     

    Вложения:

    • волга.jpg
      волга.jpg
      Размер файла:
      413,3 КБ
      Просмотров:
      618
  20. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Sonar, За 2 года даже колеса не спустили, очень странно
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Передние приспущены, и он на кирпичах.