1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приятное изнасилование. Ч. 2. О мужчинах.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 01.06.03.

  1. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Ну не знаю... Изнасилование не изнасилование, но вот побездельничать и отдать инициативу в тётькины цепкие руки и пр. ... я думаю не прочь ни один парняга. Хотя бы изредка... Я был бы не прочь что бы меня например "взяли" тёпленьким спросонья и безспроса... эдаким волевым односторонним решением трахнули среди ночи (я имею ввиду секс традиционной ориентации ;) ) А то что то надоело инициативничать... :p:
     
  2. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я думаю, чтобы мне захотелось быть изнасилованным женщиной, я должен хотеть эту женщину...а раз я ее сам хочу, то какое тут к черту насилие-то надо мной? Соответственно, нефига меня не изнасиловать ни одной женщине :susel: :bla:
     
  3. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Arhimag
    Ну , допустим ты её хочешь, но не сечас,не в данный момент....А еще есть женщины которых ну просто не возможно не хотеть. И они этим пользуються.
     
  4. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Это как? Если я ее хочу, то как раз сию секунду :smoke:

    Так какое же здесь насилие-то.раз ее все хотят...?(хотя я таких и не видел)
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Это значит, что я не желаю в данный момент заниматься сексом... Вот блин, сказал и не поверил самому себе, а ведь было!
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Viktior
    И что? Тебе будет приятно, если она тебя изнасилует? И вообще, как она сможет-то это сделать я не понимаю нифига. При всей моей хрупкости я все равно сильнее пары тройки женщин :biglaugh:
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Arhimag
    Конечно всё зависит от женщины. Будет тебе приятно или нет,тут физиология одна и та-же, вот только ощущения морального порядка,я бы сказал, имеют свои аспекты... Когда тебя отимеет ГАИ-шник-вот это насилие! А женщина она и есть женщина-им и не такое простишь. И ни какая мужская сила тебя не спасёт:
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Viktior
    Да не дамся я им и все тут
    :susel:
    Ты видимо не совсем понимаешь смысл слова "насилие".
     
  9. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    деффченки...а, деффченки...я готов...можете насиловать...глаза закрывать?...
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Arhimag
    Да, пожалуй. А вообще какие варианты?
     
  11. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Viktior
    Вариант один...вернее два..."насилие над плотью" и "насилие над личностью" иногда они отличаются друг от друга иногда совподают в одном акте насилия. Я думаю, что и то и другое неприятно, следственно НЕ ДАМСЯ :delo: