1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты у меня, как "Боинг" - 747-й

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 25.05.03.

  1. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Залетный гость
    Если у мужчины было не много сексуальных партнёрш -это же не значит,что ему секса не хватает,может он им каждый день с одной и той же занимается:)
    Вот поэтому я с такими записными книжками и не обчаюсь больше:D
    Дык....я уже два месяца как не изменяю :coquet: Вот и как это объяснить?:D
    Он с собой не покончил,но в живых его нет,поэтому и знаю что последняя.К сожалению...
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ты у меня, как "Боинг" - 747-й
    Никогда не считала сколько партнёров у меня было, но когда стала жить в гр.браке(было и такое), то мой дорогой у меня спросил зачем-то цифру! Я удивилась, что никогда не считала! :gigi:
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    TIMONka
    А что их считать, разве всех упомнишьCutty Sark
    А женщинами это не свойственно, или им свойствено преуменьшать?
    :bla:
     
  4. SadDemon

    SadDemon Гость

    Женщинам свойственно искать качество, а не количество. Сами же разговоры о количестве их не привлекают так, как мужчин.
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    SadDemon
    Откуда такие глубокие познания? Нет уж пусть лучше девушки отвечают, так будет логичней
    ;)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Скорее все же преуменьшать.
    А от мужчин ожидается, ессно, качество, а не количество ;)
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    А если совместить и сделать ЭТО много раз и с высоким качеством?
    :confused:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Не так уж и много было всех помню, просто не считала до того как не спросили!:eviltongu:gigi:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А откуда ты вообще взял, что МНОГО - это хорошо?!
    Качество - это качество, оно не всегда связано с количеством.
    Можно три часа подряд до мозолей и разглядывания трещин на потолке, а можно 10 минут - и так, что рукой пошевелить не сможешь ;)
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Под словом много, я не подразумевал долго. Можно несколько заходов, и опять же это не значит, что это надо делать обязателбно, только при обоюдном желании
    :)
    А ты как считаешь, десят минут на акт это мало?
    :bla:
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    речь как раз идет о количестве партнеров, а оно помимо прочего определяется критериями ВЫБОРА партнера.
    Осознаны они или нет,роли не играет.
    Я отвечу прямо на вопрос: для меня значения не имеет
    если только она со мной честна и не темнит.Принимаю ЕЕ какая
    она есть
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Проблему количества надо рассматривать в контексте личности человека. Очень часто, и это касается напрямую женщин, большое количество партнеров свидетельствует о тяжелых психических (не обязательно заболеваниях) нарушениях психики , депрессии,о несбалансированном гормональным режиме, объясняется не способностью получать удовлетворение от партнера (бешенство матки, нимфомания). Ни в коем случае нельзя гордится собой в случае, если партнеров оказывается более 2-3 десятков - это повод перестать решать собственные внутренние проблемы за счет внешних факторов. Это симптом. И печально более всего то, что женщины таких типов не смогут остановиться. Что в первые годы воспринимается как прияные сексуальные приключения, затем оборачиваются осознанием, что и хотела бы, да не остановишься. Особенно это начинает вредить в случаях, если женщина решила создать семью. Проходят годы, партнеры не перестают сменять друг друга, дети от разных отцов либо судьба матери-одиночки, восприятие мужчин только как похотливых кобелей (оценка по себе)...

    А ведь человек склонен себя во всем оправдывать. "Я не бл.дь, а гиперсексуальная девушка" А где грань? Её так легко перейти, не заметив... Не зря туземцы отрезали женщинам клитор, что бы последние не отвлекались на получение удовольствия.
     
  13. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    про отрезанный клитор я где-то слышал.....жестоко....хотя, может у них ЭТО дело присходило от стимулирования матки.....туземцы идиотизмом никогда не отличались......