1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Но грибы в сексе как-то не приветствуются"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем steppp, 30.05.03.

Вы больше любите:

  1. Грибы

    0 голосов
    0,0%
  2. Секс

    8 голосов
    66,7%
  3. Что-то иное...

    4 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    У нас был буйный секс. Не помню, с чего он начался. То ли я к ней ашел за утюгом, то ли она ко мне за презервативом, так или иначе, мы бесились уже вторые сутки и прекращать не собирались.

    А вечером она предложила попробовать грибы. Я принес из кухни пакет замороженных шампиньонов, и мы стали думать, как использовать этот продукт в наших сексуальных забавах. Как-то не придумывалось. Мы вертели пакет в руках довольно долго, он даже начал таять и капать на постельное белье. И тут она предложила прочитать, что написано на
    пакете, и следовать инструкции. Так мы и поступили. Через полчаса у нас получилось четверть кастрюльки вареных шампиньонов. Что нам следовало делать дальше - этого в инструкции сказано не было. Мы порассуждали еще полчаса и, не найдя никакого решения, вылили кастрюльку в унитаз. И в этот момент, когда я поднял посудину над
    унитазом, мы почувствовали странное возбуждение. Нам хотелось еще и еще. Я выливал шампиньоны как можно медленней, а моя подруга извивалась в дверном проеме. Наконец, шампиньоны исчезли в канализации. Мы чувствовали себя в самом пике страсти. Мы побежали на кухню, надеясь обнаружить еще грибов, но их там не нашлось. Нашлись замороженные овощи, известные также как "Гавайская смесь". Сгорая от нетерпения мы дождались, пока они сварятся, и помчались в туалет. Но произошло неожиданное: как только я начал выливать содержимое кастрюльки в унитаз, мне подурнело. Я обернулся, посмотрел на
    подругу, и тут со мной произошла еще более странная вещь: подруга показалась мне отвратительной. Я будто видел ее насквозь со всеми ее многочисленными изъянами. Ее лицо было искажено гримасой отвращения, очевидно, она чувствовала по отношению ко мне то же, что и я по отношению к ней. Мы злобно и презрительно смотрели друг на друга.
    Наконец, подруга попятилась и исчезла. В прихожей хлопнула дверь.
    Больше я никогда ее не видел.
    Дверь.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.03
  2. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Как-то и не знаю прямо что ответить...:rolleyes:
    Я ж говорила, что люблю их только есть. Меня они не возбуждают.
     
  3. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    странно - как этот топик попал в этот раздел....
    Sha а ты попробуй )))
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм...
    О чем вообще тема? :confused:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да вы перепили, батенька...
    Белая горячка, понимаешь...
     
  6. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Скорее грибов покушал, но явно это были не шампиньоны... вот ведь ужас уже в магазинах замороженные поганки стали продавать :grin:
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я выскажу умную мысль...

    Мораль этой басни такова: Не переводите овощи на то, чтобы возбудиться, а то раз на раз не приходится, а кушать то всё равно хоца, особенно после двух дней-то бесиловки:D
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А может, тема про то, что порой самые неожиданные вещи и явления ни с того, ни с сего, приводят нас в дикое возбуждение. Вот я просто дурею от вида , когда женщина моет посуду. Почему? Так и хочется подойти, и сделать нечто непотребное;) И несколько раз, грешен, не удержался:D

    А про грибы... Вы бесились давно, и достигли пункта пресыщения. Так бывает, поскольку спираль возбуждения не может раскручиваться бесконечно, кто-то , порой, от мелочи, срывается.
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, действительно ... до чего люди только недодумаються когда пере .... перелюбят друг друга ..... но в выливании грибов в толчок, хоть убейте, ничего эротического не нахожу.
    Пойти что ли их сначала поесть?:(
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Cutty Sark как это о чём? О грибах, сексе и о их влиянии друг на друга - что может быть проще?
    :D

    Nekto почему ты так думаешь? Потому что пишу с юмором? Так ведь все глупые вещи в жизни делаются с серъёзным варажением лица. (не я сказал...)


    Папа Карлсон и не говори. И куда катимся?))


    Роберт правидьно заметил - именно это я и имел в виду. Именно самые неожиданные вещи в самых неожиданных местах нас могут это... возбудить. Просто не все могут в этом признаться, даже самим себе )))


    Чёрный кофе когда их переешь, то и от выливания в толчок можей кайф словить
    :D :D
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А непотребное то что?
    Неужели тарелки вытирал?
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    tomas он их пачкал
    :D
     
  13. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    на этот раз рецепт грибочков был взят не из детектива, а из любовного романа...
    Папа Карлсон
    А я думаю, это были мухоморы. их даже всякие шаманы лопали, чтобы к ним приходило Знание.
    а вообще, где -то прочитала, что один парень всегда жутко возбуждался, надевая кожаную куртку. не для кого не актуально?
     
  14. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Может быть и актуально, если эту куртку будешь одевать на меня ты.
     
  15. SadDemon

    SadDemon Гость

    "- Больше всего на свете я люблю секс, грибы и писать зеленой ручкой букву "о".
    - Грибов у меня нет, секса не будет - это большие затраты энергии, и, потом, сама знаешь - импотенция, а ручку и бумагу я тебе выдам."
    (с) А.Гостева
     
  16. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    SadDemon зелёная ручка - это что-то новое )))
     
  17. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Одевал одну куртку на двух голых женwин...
     
  18. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    tomas порвал?
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    steppp

    Ага, как грелку:D
     
  20. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Pashok а как грелки рвутся? наверное это уже другая тема...
     
Статус темы:
Закрыта.