1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины красят ногти!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем @ndy, 07.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Как вам такая тема?

    Считаете такое возможным?

    Что бы вы подумали, встретив мужчину/юношу с ногтями покрашеными в черный цвет?

    По вашему это красиво?
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    @ndy

    А почему именно в черный-то? :gigi: А красный-то чем плох? Синий, зеленый, желтый....
    Главное, чтоб у парня не было таких длинных ногтей, как у Фредди :freddy:
    Раз очень хочется, пусть красит, правда, вопрос в другом - зачем? :glasses:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy А некоторые мущщинки еще и губы красят ;);) Так что мужчины разные бывают
    :haha: :haha: :haha:
     
  4. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena
    ну а если в это не вкладывается намек на гомосексуальность?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy Значит у человека что-то не то с психикой. Скорее всего комплексы какие-то. Это как бы выраженный протест или агрессия. Но я думаю такие выкрутасы свойственны юношам ранне- и просто подросткового возраста. Остальное, лично я, списываю на недоразвитость отдельных частей головного мозга.
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena а может это дань моде? Некоторые участники панк групп красят ногти в черный...
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy Может, но я высказала свое отношение к этому :) См. пункт про "остальное". :)
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena только что в голову пришла мысль- а зачем женщинам красить ногти?
    Это же противоестесственно...просто толпы женщин последовали единому порыву...увлеклись стадным чувством.
    Ведь лак не так сильно преображает женщину внешне как косметика....
    Может у первых женщин, покрасивших лаком ногти тоже что-то не в порядке было с развитостью головного мозга?

    Без обид...

    Просто самому интересно
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy Не поверишь, но твой вопрос поставил меня в тупик. А правда, зачем?????
    Наверное под цвет туфель или сумочки, чтобы гармонировало ;);)
    Так ведь мало им на руках, и на ногах еще! :eek: :eek:
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena а кожу целиком почему бы не красить под цвет одежды? :D

    а вот если мужчина воспользуется косметикой хоть немного на него без зазрения совести могут повесить ярлык гея...

    Дискриминация...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy Предлагаю написать в Страсбург ;)
     
  12. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena при условии, что ты будешь соавтором письма :-)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    @ndy А мне-то зачем? Меня геем никто еще не называл, ни разу, за накрашенные ногти :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не знаю как красят...Но то, что педикюр делают - это точно.:smoke: Сама видела.:lupa:
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    katena , меня тоже :doc:

    Rena, а ВАМ более приятен мужчина с ухоженными ногтями , я полагаю?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    @ndy , а чего это ты меня на ВЫ?:upset:
    Конечно приятен:), да еще бритый, парфюмированный и в галстуке.:super:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Обычай красить ногти лаком пошел, насколько я помню, из Древнего Египта, когда девочкам, вступившим в период половой зрелости, красили ногти в цвет менструальной крови.
    Так что все просто - если у женщины были накрашены ногти, это был символ того, что с ней можно иметь половые контакты :)

    Вот и думайте, красить ли мужчинам ногти в яркие цвета ;)

    А вот мужской гигиенический маникюр и педикюр - это, на мой взгляд, нормально. Это элементарная гигиена. :znaik:

    Да и чулки никто не зацепит своими заусенцами :shuffle:
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Конечно, у мужчины должны быть достаточно ухоженные ногти. Красота рук, как у девушек, так и у парней, на мой взгляд, в одну из первых очередей зависит от состояния и ухоженности ногтей :)
    Cutty Sark
    Теперь они, наверное, задумаются :D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , это невозможно!
    :haha:
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena

    А чем черт не шутит?! :biglaugh: Всякое бывает :smoke:
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не вижу ничего криминального в том,что мужчина делает маникюр и педикюр. Приятно когда ухоженные руки и ногти.Но когда лак на ногтях я этого не понимаю и мне не нравится,равно как и длинные ногти.:fie:
     
  22. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Wse jasno. Etot muzhzchina- SATANIST. Derzhites` ot nego podal`sche.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что, у сатаны маникюр был?:rolleyes: А я думала, что рога и хвост :haha:
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Встречала парочку экземпляров мужеского полу с покрытыми бесцветным лаком короткими (!) ногтями, конечно же, на фоне маникюра. Вполне, вполне...:shuffle:
     
  25. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А, по-моему, это ужасно: ))))) Не знаю, если бы я увидела парня с накрашенными ногтями, то непроизвольно почувствовала бы неприязнь. Хотя несомненно я всегда обращаю внимание на ногти :coquet: Наверное, папа приучил :lady: У него они всегда на высшем уровне и без всякого лака:D
     
  26. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Ja imela wwidu zchernyj cwet laka.
     
  27. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    @ndy
    мне не нравится... и многие с потока не оценили порыва одного человека... :)
    В общем, я считаю, что ногти мужчины должны быть ухожены: аккуратно подстрижены, никаких заусенцев, но не более, в крайнем случае (если уж очень приспичит - мало ли слоятся ногти) бесцветный лак
     
  28. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Prostosmile а в качестве стиля *a la* панк это тоженепремлемо?

    Девушки стригуться коротко, делают ирокезы в знак протеста или в силу приверженности какому-нибудь стилю музыки. Мальчики тоже могут делать нечо подобное. И если это воспринимается остальными как нечто ненормальное, что ж...это характеризует общество как консервативное.

    Надеюсь скоро WildDrive поведает кое-что о некоторых людях, которые красят ногти...
     
  29. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    да ради Бога... мне всё равно... это личное дело каждого
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Нда, ну что тут сказать... Народец у нас, конечно, темный. Естественно, ничего личного. Но прочитав несколько начальных постов Katen-ы, так и хочется спросить: "Мамзель, вы с какой деревни?". То бишь, культурное развитие у нас в плане внешности стремиться к нулю. Постоянно продолжаю познавать это на себе, как носитель длинного хаера. Ну ладно, это было лирическое отступление, теперь по теме. Есть такая (саб-)культура - "готика". Чрезвычайно интересное направление, включающее в себя все - от искусств (музыка, поэзия, литература) до поведения и стиля жизни. Так вот, ногти, крашенные в ЧЕРНЫЙ (и только черный) цвет - один из основных готических аттрибутов средь мужского населения. Тру-готы также используют и прочий мэйкап, что не имеет абсолютно никакого отношения к гомосексуализму. Также, как заметил кто-то из более прогрессивной местности, нежели деревня Волгоград, черный цвет ногтей имеет отношение к сатанизму - часто используется среди любителей BLACK-METAL, иногда DEATH-METAL.

    Так что ничего в этом необычного я не вижу. Просто люд у нас темный, недоразвитый. А если учесть, что в свете прихода в нашу отсталую страну "типа демократии" и прочей свободы вся эта гейско-лесбийская ***** из всех щелей повылазила, то чуть что - сразу либо к гомосекам, либо к придуркам отчисляют.
     
Статус темы:
Закрыта.