1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор команды разработчиков.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем dzu, 23.01.07.

  1. dzu

    dzu Новичок

    5
    0
    Я представляю молодую команды разработчиков компьютерных игр. Мы называемся Dog's Member Games. Занимаемся разработкой игр, пока еще не в комерческих целей, но всё к этому движется. Разработка ведется на C++, движок - Ирлихт. Ищем :
    Программистов - знание Delphi, С++
    3Д моделеров - желательно 3ds Max (или аналогичного пакеты 3д графики)
    Художников, аниматоров, текстуровщиков, знание любого мощного пакета графики.
    Если у кого появился интерес, могу уже потом рассказать, что именно мы делаем.
     
  2. dzu

    dzu Новичок

    5
    0
    Так я понял, свободных кодеров нет, по активней товарищи, по активней, 40 просмотров, и ни одного ответа....
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    свободные кодеры есть. только у них уже ЕСТЬ хобби. :d
     
  4. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Можно поподробней
     
  5. dzu

    dzu Новичок

    5
    0
    Научен своими ошибками, поэтому никогда больше "для общего обозрения" не буду выкладывать информацию об игре. Если Вы хотите узнать по больше информации, то сначала расскажи о себе, что Вы представляете, хотелось бы увидеть работы. Если есть возможность, то пообщаться в чате (любом, где есть приват).
     
  6. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    выложил в приват свои координаты
     
  7. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Понимаешь, dzu, видел я твои перепетии на другом форуме...ты не руководитель, не надо было разводить бессмысленные дискуссии с быдлом.
     
  8. dzu

    dzu Новичок

    5
    0
    Ну не скажу, что великий руководитель, но немного управлять народом умею. А те "дискусии с быдлом", это очередной урок для меня, видишь здесь такого ведь не произошло, значит чему то учусь :look:. Там даже не быдло было, а что-то непонятное между людьми, которые неплохо разбираются в индустрии и гопникоми, потому что еслиб это были быдла, то после первой угрозы, типа я "великий хакер", они бы испугались и свалили, а такого не произошло. Если не секрет не знаешь где еще можно народ поискать, у меня складывается такое ощущение, что Волгоград - деревня какая-то, здесь народ дикий какой-то, знаю только трех нормальных геймдевелоперов (кодеров) в нашем городе, и это из миллиона...
     
  9. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    нихрена се...

    нее, ты - "великий руководитель" :d
     
  10. dzu

    dzu Новичок

    5
    0
    Что-то аватар мне твой знаком, где то я тебя уже видел:d