1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Rena уехала

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Залетный гость, 01.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , ты смайлик бы еще :mogila: поставил.;) А то ассоциации какое-то... "В последний путь", "туда ей и дорога", "пусть вагон ей будет пухом"...:) Уже сейчас из многих районов города слышны требования вернуть поезд №1 Волгоград-Москва в Волгоград сегодня же, либо оснастить его мобильной GPRS, и установить в вагоне №4, место № забыл Джэк какое ноутбук с соответсвующими причиндалами. :) Также следует подумать о постоянном представительстве посольства Волгоградского форума в столице. А то что-то масштабы эмиграции в эту местностть превышают среднестатистические показатели. И оставить её там послом. ;)
    Шатун , бокен - это личное оружие джедая, он не имеет права передавать его другому лицу.
    Хммм, а вот прижмет её какой-нибудь московский кобель к мерседесу, приставит к горлу бутылку мартини, заткнет рот свежими фруктами, свяжет руки браслетами с бриллиантами, и что, думаешь сбежит из плена? Всем форумом средств на выкуп не соберем. :bawling:
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Залетный гость, так бы и назвал(жизнь без Рены невозможна), ещё опрос голосование бы сделал , круто бы было :haha:
    Тебе кобеля не жалко?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Он улетел, но обещал вернуться… :bawling:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Шатун , это еще не факт. Вот сейчас предоставляется отличный шанс всё это проверить. :)
    Понимаешь ли, в чем дело...Результаты могут получиться не совсем такими, как она думает, и вот тогда, наконец, чаша её терпения переполнится и на меня совершенно случайно кто-нибудь из поклонников нападет ночью с дубинкой. Мне это надо?
    Шатун , жалко. Мне вообще мужчин жалко, они то невиноватые в том, что с ними женщины делают. Они же "сами приходят". А что делать? Только запускать в мир терминаторов...Жестоко, но другого способа пока не видно.
    Хотя, знаешь, московских кобелей не очень жалко - больно они зажравшиеся, мож их там Рена хоть чуть-чуть приструнит?
    micron, но кто знает, вдруг там в столице чего произойдет? :spy: Беспокойный город, всё-таки...
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А она как, на долго отчалила или так, отдохнуть???
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А куда уехала?
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Bob , в Москву
    :rev:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Со мной уже вышла на связь, :vcrazy: всё в порядке. :look:
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    micron, со мной тоже :bla: :smokin:
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    А это большое горе? :biglaugh:
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ренка, вернись! Мы все простим!:D Ой, нет! лучше меня с собой возьми!!!
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    EXPRESS, у Микрона с Шатуном спроси...пережили ли они это горе? :D
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    EXPRESS
    ДА!
    Вот кто, скажи, будет теперь лучше всех на свете модерить форум??? :bawling: :bawling: :bawling:
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ЭЭэ так скажите, она что на совсем уехала или так, по нарошку, на чуть чуть? вернёться то хоть на форум? :(
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Чёрный кофе фишка в том, что уехала то ненадолго, но если у нее все получится, то ничем хорошим это дело форуму не грозит. :(
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость, что-то ты темнишь. Ну ка давай правду - матку!
    :spy:
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ой, ну что вы прям, как… Давайте еще все вместе соберемся, устроим для этого специальную, выделенную встречу, сядем и начнем плакать. Отъехал человек на курсы, вернется через неделю, что теперь из этого слона раздувать. Форум – это неодушевленный предмет, поэтому ничего страшного с ним не произойдет, даже, если Рена потом не сможет быть на форуме столько времени. Вы по сторонам посмотрите, сколько на форуме новых и интересных собеседников, в том числе и женского пола, если некоторых интересуют здесь только женщины.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так это же хорошо!!! Rena супер-модератор вне форума, рядом с собщениями Ivana теперь вместо слова "Модератор" появилось слово "Почётный" - типа разжалован. Кто следующий? :spy: Идёт планомерный отстрел модераторов:confused: и на форуме наконец-то будет анархия:D .......
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не только женщины меня по жизни интересуют :spy:. Но в некоторых вопросах они конечно незаменимы :D. P.S. Вообще то женщины меня больше интересуют в реале :D

    2Залётный гость жизнь так устроена Юр, что любой человек, как бы он ни был близок и дорог, временами покидает нас:
     

    Вложения:

  20. Гость

    Гость Гость

    Kaa, ты на разделы посмотри, которые модерирует Иван, там он "Модератор", тоже самое произошло с Реной. Видимо это связано с отображением статуса модератора, в соответствии с модерируемыми разделами.
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и ещё раз:
     

    Вложения:

  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Гость Я как понял вне зависимости от раздела Иван и Рена были супермодераторами, а теперь выходит понизили юношу в звании ;)
    to jack Ну ты прям все выходные с фотоаппаратом не расставался :D : то "горка", то "гудбай Рена".... корреспондент прям, хи-хи....:D :D :D
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    kaa, не тормози. Они ими и остались. Настроили отображение статуса, в зависимости от модерируемых разделов.
     
  24. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Залетный гость
    Так Jack мог бы бокеноимитатор ей с собой завернуть:haha:
    Ещё не пержили, переживаем в данный момент. Вот приедет, считай что пережили :) С утра уже на занятиях сидит :writer: Реночка.. будет савсем прафесором :znaik:
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ах ты ж, совсем не догадался :( И где ты раньше был? :ohwe: У меня как раз такой завалялся, полпуда весом :D

    2kaa просто в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем :grin: ) я всё "разнюхал" и везде приехал :D
    Завидете? А вот вам, тогда, ещё:
     

    Вложения:

  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to micron Я тут понимаете-ли в связи с отсутствием Рены анархию пробую развести :eek: , а вы уважаемый дразнитесь :( .....:D
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Рена уехала, но я, и другие постоянные участники форума, остались. Поэтому...
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Всё пропало....всё пропало:eek: :eek: :eek: ........хотя что я нервничаю, вроде веду себя прилично :rolleyes: .
    Вопросик: а когда её встречать будем?
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Ой! Эта... там нигде не замкнет? :spy: :shuffle:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Блииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!:bawling: :bawling: :bawling:
    Я тут уже пачку платков израсходовала пока читала:look:
    Да жива я! Жива! (некоторым в огорчение:tease: )
    А Джека я за такие ужасные фотки его же бокеном :susel:

    Залетный, мужики тут еще хуже наших - ни один самый позорный мерс еще не остановился передо мной.:upset:

    А Москва мне не нравится: особенно метро:crazy: , особенно в 9 утра и в 6 вечера. А цены на еду в забегаловках запредельные: ну где это видано, что бы эспрессо 80 р стоил?:lupa:
    А вообще, соскучилась по всем ужасно.:smoke:
    Целую крепко.:)
     
Статус темы:
Закрыта.