1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развлекись в супермаркете...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tequila, 10.02.03.

  1. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    При входе. У большинства магазинов на входе стоят ящики, куда надо поскладировать принесенные с собой вещи (со своей сумкой как известно внутрь данных обителей пищи ни ногой). Если их обслуживает какая-нибудь бабуленция, то смело проходите мимо, если же нет то классную заподлянку можно устроить прямо там. Берете сумку - кладете туда скажем пустую бутылку из под пива и помещаете ее прямиком в одну из ячеек подопытной камеры хранения, забираете ключ. Делаете покупку и: уходите, естественно забрав ключ с собой. Сходив так раз 10 в магазин (а еще лучше взяв с собой в первый раз друзей 20) вы лишите магаз практически всей наличности ликвидных ячеек, а без них: А без них на входе образуется премилая очередь из галдящих и стучащих в кастрюли голодных бабулек, которые без сумки другой как известно никуда. Будьте осторожны - мне думается на второй раз охранники будут зорко следить за каждым обладателем заветного ключа.
    Внутри. Внутри так же есть масса мест где можно приложить: ся: не, мы сюда пришли не за тем что бы квасить ( об этом мы поговорим как-нить в другой раз) а затем что бы нагадить кому-нибудь и причем по крупному - а для этого необходимо приложить свой ум и умение. Так вот - в большинстве продуктовых супермаркетов продукты от выноса маркируются магнитной этикеткой, на них реагируют воротца, установленные в проходах касс. Магнитная этикетка обычно клейкий прямоугольник похожий на штрих-код или просто непрозрачная бумажка. Купив один раз что-нибудь в таком магазине обязательно изучите весч и магнитку (хотя на любом продукте ее может и не быть, обычно клеят их на то что стоит больше 30-40 рублей - нарезку, салаты всякие и т.п.), пойдите в контору торгующую всякими расходниками для магазина и попросите себе рулон-другой именно таких клейких маленьких заподлянок (можно их так же отодрать с того что вы купили, но как ой уважающий себя хацкер будет юзать уже поюзанное? И вообще они на кассе размагничиваются . Далее техника проста - клеите любому перцу на одежду или еще куда парочку (для верности) наклеек (если чел совсем ненавистен - лучше вообще положить в карман) и заводите под любым предлогом в ближайший "источник наслаждения". Ничего не подозревающий ваш подопытный при проходе через ворота вызовет такую бурю эмоций у ворот и охранников, что как минимум 5 минут здоровой бледности ему обеспечено. Вполне вероятно что ему еще светит обыск, а если еще и найдут в кармане пару отодранных магниток, то веселое объяснение с дирекцией, охраной и ментами гарантировано: Жестко, согласен, но такова селяви, пусть знают как с вами связываться 8).
    Повеселиться так же можно и со штрихкодами (в данном разделе речь пойдет о штрихкодах напечатанных в самом магазе, о тех что сделаны прямо на упаковке в целом говорить бессмысленно). Сохраняйте все свои покупки и отдирайте их (аккуратно!, а лучше не отдирайте, а отпаривайте), собрав неплохую коллекцию отправляйтесь в ближайший мини-супер-маркет. Основная заподлянка тут состоит в том, что бы поверх ихнего штрихкода поклеить свой и желательно диаметрально противоположный. Покупает скажем бедный человечек коробку конфет любимой девушке, а касса ему и выдает, что это вовсе не конфеты, а некое гуано, используемое для подкормки бегемотов: Самый смех будет если несчастная девка будет при этом присутствовать: Пройдясь так мимо нескольких полок можно окончательно испортить всю работу супермаркета. Кстати на этой почве можно устроить еще более коварную заподлянку, нежели та, о которой я говорил выше. Объясняю в подробностях: скажем если вы клеите на товар стоимостью 10 рублей штрих на 100, то это для чувака пусть и не приятно, но не смертельно ( ну подумаешь заплатит раз в 10 больше). Если же вы 100 рублевый товар заклеите маркой с 10 рублями: То это уже подозрение в воровстве, причем более явное, чем с магнитками. Доказать тут мало чего можно, но все равно пара часов объяснений с товарищами ГИБДДунов - более чем факт. На всякий случай ели вы захотите попрактиковаться самолично: а) не переклеивайте товар более чем на минимальную зарплату - это уже уголовное дело *) не увлекайтесь - можно уменьшить цену на 2-5 рублей (особенно это хорошо действует с салатами, продаваемыми в развес - прямо поверх магазинной этикетки шлепайте свою с нужной ВАМ ценой), больше лучше не надо - кассирши любят наблюдать (любопытство к чужим деньгам неискоренимо) за ценами на покупки и обычно в пределах своих знаний их контролируют, так что покупка килограмма салата за 2 рубля их насторожит.
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Дурное дело не хитрое. Как известно, такие идиоты никогда в стране не переведутся. На том и держимся.

    А ты в другом направлении свои мозги приложить никогда не пробовал? Хотя да, супермаркеты по прямому назначению - не для таких, это верно.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Очень смахивает на приколы, публикуемые в журнале "Хакер".
     
  4. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    не только в продуктовых, не знаю как здесь, но когда я училась в Лондоне был один прикол. Есть там один супермаркет "C & A" называется.. там можно было купить всё:от продуктов - до ниток с иголками, ну ооочень большой, этажей 9 (если не больше), везде эскалаторы и эти воротца на каждом углу... Мы там постоянно отоваривались, так как он не особо дорогим по сравению с др. shop'ами считался.. короче я с моим бойфрендом туда ходили и он постоянно чо нить уносил, не заплатив, берет, поднимает руку и проносит всё, что надо...но это надо делать, чтоб полиция и охранники не замечали, и воаля - вещь ваша! :D
    а в америке, тож прикол был в супермаркете, правда печальный. Это было правда давно, когда я еще ездила в лагеря отдыхать, ну приехали мы значит туда в лагерь и повезли нас в супермаркет сувениры покупать. Так дети понапиздили там всего: и комбинезоны и джинсы.. я не понимаю до сих пор как они могли это всё скрыть и спрятать :eek: прошли через кассу только 3-ое нормально, а следующие поймались, причем так глупо: кто-то не постеснялся жевачку ко всему взять в наглую и положить в карман.. на этом и поймались - кассирша заметила.. хорошо я не додумалась чото взять незаплатив (а посмотрев на других многие отважились), ну потом было ооочень всё хренова - их отвезли в каталашку америкосовскую.. и были длииииииительные разборки..:bawling: ..потом дети даже извенялись перед самим директором лагеря (на английском... гыыыы)
    вот такие веселые рассказики :D
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Cray,чего ты взъелся? Тебя же не заставляют так поступать, а просто рассказывают, как
    ;)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    А вот когда я была в Чехии, нас тоже повезли всупермаркет за сувенирами:rolleyes: Там один парень взял зайца аккого-то фарфорового и брелок. подходит к кассе, ставит зайца и показывает брелок, держа его на пальце;) Так самое интересное, что зайца ему посчитали, а брелок, довольно дорогой,нет:D
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Раздел - "Западлостроение".
     
  8. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    ...сами мы не местные... в наших краях прямое назначение супермаркетов - дать путнику в мороз отогреться
    к слову, это не только руководство к действию, но и просто симпатишное чтиво :smoke:

    micron и bob не знаю, спорить не буду, но по-ходу плагиат уже стал одной из форм творчества в интернет-среде... такова сэляви :smoke:
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Тебе это смешно читать? Ты любишь по часу объясняться с администрацией? У тебя времени свободного много? Ты представь себя не делающей данные чудеса, а оправдывающейся за не совершенное тобою преступление.

    А потом удивляются, почему страна в такой ж... Да потому что доверять никому нельзя. Сделали нормальную систему - найдется идиот, который ее "по приколу" изгадит. Поставят телефонный автомат рядом с домом - добровольцы снимут все что можно. На остановках в туалет ходят. Ну что Tequila может добиться? Ну, закроют магазин, ну, будет охрана грубая (кто тут ругал охрану в Радеже?). А потом тот же Tequila будет гневно писать на форуме, что эти "гады в форме" его обшмонали.

    И кто введет кредитные карты (о которых говорили), когда каждый второй мечтает обмануть банк или соседа? Когда радость не в том, чтобы видеть радостные лица, а в том, как что-нибудь спиздить (уж извините - данное слово очень подходит под ситуацию, а точки писать - мы не дети, все равно смысл не изменить), и смотреть, как человек краснеет и потом обливается, хотя не виноват. Совок совком, а какие культурные рядом обсуждения: "Ну почему паспорт требуют при покупке по карте?". Да потому и требуют. За границей с сумками в магазин пускают.

    Радуетесь не тому, что соседу (магазину, фирме) хорошо, а тому, что ему плохо! ЭТО НОРМАЛЬНО? Нормально радоваться горю?

    Это не чтиво. Не просто чтиво. Тема называется "развлекись в супермаркете". Руководство к действию. Нет уж, пусть Tequila развлекается. А буду смеятся над ним потом. Когда его в супермаркет только погреться и будут пускать. Когда его в нормальные места не будут пускать.
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    ХЕ....я в свое время лет пять назад видеокамеры в маркеты поставлял, таких "шутников" ловили и очень долго беседовали. Больше у них желания не было...а может они шли в другой маркет...У нас маркетов много...а поповоду погрецца, дык и медведей пускаем, что им мерзнуть-то и не люди , чтоли мы?:D
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cray, согласен. Действительно, кроме шуток ни на что ума больше не хватает. Лучше бы старушек, для прикола, через улицу переводили как тимуровцы.
     
  12. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    :D нда, как здесь все серьезно и сердито :frustrate уговорили - ,как крайне маргинальный элемент, помахаю закрылком этому серьезному форуму :matros:
    :smoke:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Видимо сказывается, что мы живем на юге: темпераментные, горячие… :vcrazy:
     
  14. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я сам с Сибири, но не считаю себя скушным :p:
     
  15. Музыкант

    Музыкант Гость

    Прав Cray...

    Да и что тут можно сказать... Всё давно уже сказано "мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет" :)