1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у меня предъявы!!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Kiki, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Я поняла новые правила на форуме. Модеры мочат ники? Не поняла тока по какому принципу происходит сие безобразие. Если уж мочить, то мочить всех, кто пишет под двумя, тремя и т.д. !!! А то чувствую меня обидели сильно..
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Представьтесь для начала.
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kiki
    тебя по клонам забанили? или что? в чем предъява то?
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Имя в студию, а вот предъявлять не надо. Модераторы, кстати, не могут удалять участников. Удаление участников может осуществлено по следующим причинам:
    1. Различные нарушения правил (спам, реклама, иные тяжелые нарушения).
    2. Недоступность почтового ящика участника, при этом долгое непосещение форума. В этом случае удаляется регистрация участника, сообщения остаются.

    Никто не занимается вычислениями участников, которые пишут под несколькими именами, и преднамеренным их удалением. Рекомендую, когда пишете от нескольких имен, заботиться о том, чтобы почта, которую указывается при регистрации, оставалась рабочей все ваше время пребывания на форуме.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    разъсняю: значит так - билд всегда будет мочить "врагов" иггдестиль/катти сарк/зазель/летуаль и Гадского Поттера в "своих" темах.... хеджи всегда будет мочить иггдестиль/катти сарк/зазель/летуаль и Гадского Поттера в "своих" темах.... прикольно, да? ну себя Вы можете нарисовать в любой компании...
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Ты путаешь с "мочить", и "замочили"... :biglaugh:
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гадский Поттер

    Подмочить чужую репутацию можно и без замачивания своей;)
     
  8. О как... оказываецца, я уже и Zazell, и L'Etoile... Приятственно, чОрт возьми :smoke:
    Что меня прикалывает в ГП - как другие ники (ну ладно - мой, тут все давно ясно) - так с маленькой буквы и переврать. А как свой - так по все правилам :haha:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вадим
    я что, не прав в отценке ситуации? мне кажется что мы оба не маленькие дети... и оба знаем что на форуме есть чёткое разграничении "партий", и Kiki , вероятнее всего просто попала в чужие "разборки"... нужно ли добавить что Эстер и БэкхоеЛоадер всегда будут против партии иггдестиль/катти сарк/зазель/летуаль?
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вы все про партийные списки... А как же одномандатники? (господа гусары, молчать!)
     
  11. Гадский Поттер
    Уверяю тебя, кто такая Kiki - вообще не знаю и никогда она ни к "нашей" партии, ни к "не нашей" партии не принадлежала. Видимо, у нее действительно с ящиком почтовым проблемы (на втором нике).

    Иггдрасиль добавил [date]1124205239[/date]:
    Carma
    Ну вот я полагаю, ты одномандатник?
    И Ivan - одномандатник.

    И вапще - кажецца мне, пора прикрывать эту тему, а то вроде девушке как ответили по делу (про почтовый ящик), а ГП сейчас тут влезет на любимый конек (про партии и иггдестиль) и не слезет с него. Или на@бнется, горемыка.

    *поет*
    "Купыла мама коныка, а конык - без ногы..."
     
Статус темы:
Закрыта.