1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY PlayStation 4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TOLR, 25.08.14.

  1. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Продаю SONY PlayStation 4 "американская", бу 2 недели( халявная подписка playstation plus) продаю потомучто понял что её содержать мне не по карману :).
    Комплект:
    - консоль, один джойстик, кабель HDMI, гарнитура, кабель питания USA (требует переходника для наших сетей, положу недорогой), кабель USB для коннекта джоя и консоли, вообщем полный как был с новья.
    хочу 15 тыс.руб. без торга.
    территориально Волжский 89Отри4797628. Смогу привезти на тракторный.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так же я поступил с Сонькой 3,когда приобрел, игры по 2.5-3 рубля круто дюже,правда успел с инета fifa 2013 тогда купить в складчину, покупка в 5 -ке чтоли называлась,удачной продажи,ап.
    p.s. да купил для работы ноут (чуть добавил, б\у, второй год пашет,окупил себя раз 20).
     
  3. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да....вот только в новые игры на ноуте таком разве что в режиме пошаговой стратегии можно будет поиграть,а вот на соньке 4-ой без проблемм любые игры в ближайшие 7 лет будут летать.....;)
     
  4. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Актуально!! цена 15500 т.к в приоритете продажа xbox one.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    О как, видно цена к курсу привязана)))
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    кабель питания USA (требует переходника для наших сетей, положу недорогой)
    отсюда и пляшет:d
     
  7. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    игры на соньке халява, за подписку заплатил один раз в год и тя засыпают играми,успевай играть только, и постоянно скидки за халяву много игр,но есть индивидумы которые покупают диски
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Какими,десткими или которым по минимуму 1-2 года? Скажите что в новый Батлик,фифу,Код можно играть,ага:d
     
  9. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    по моему изначально было видно, что игры на консоли дорогие. толку покупать консоли пока их не ломанули.
     
  10. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    а какой в смысл играть в пиратки или на ломаных консолях? Ценить надо то что покупаешь, осознано и долго выбирать, если ограничен игровой бюджет. У менчя даже ребенок перестал пиратки ставить, в 12 лет понял, что лучше поиграть в 5 игр в году чем играть в глючное говно.
     
  11. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    так осознано и покупают, чтобы потом прошить и играть на халяву. Зачем работать на чужие страны?:d и работает все без глюков и проблем.

    пс.
    какой смысл платить если бесплатно дают?
     
  12. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Бред полный. На Ps3 раздают старье, а на PS4 инди игры которые никому 100 лет не нужны. С января PS4 и подписка есть, еще не одно игры кроме Outlast не скачал за эти раздачи, одно калище давали.

    Но а вообще с играми на PS4 не все так плохо как вы думаете. Можно купить игру за полцены и даже дешевле на самом старте. Нужно знать где брать. Я играл во все игры которые есть на PS4 без трусов не остался)))
     
  13. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Ну а я не знаю где брать.. Слышал что можно скооперироваться и держать один ак на 2их, 3их и т.д человек и покупать игры соответственно разбивая их на всех. Меняб такой расклад устроил но друзей и знакомых с плойками 4тыми нет..
     
  14. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Не обязательно с друзьями мутить, можно ко мне обратиться, с небольшой наценкой все сделаем.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А разве покупку в Пятерке не прикрыли? Я только Фифу успел купить,а бывает и кидают с... с покупкой:d
     
  16. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    В жизни много чего бывает.
    А покупка в Пятерке что такое?
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кто-то с форума мне поведал и я успел купить Фифу в складчину по инету. Сайт какой-то всемирный,регишься,на форуме есть раздел покупка в 5-ке (в 5 вскладчину),одному пересылаешь бабосы,он покупает на PS store игру,дает логин и пароль и 4 человека еще скачивают ее себе на приставку,как лицуху и играют. Второй раз мы скинулись какому-то пистюку (с типа авторитетом,долго существует,отзывы за него,все дела),а он возьми и сдрисни с бабосом, 500р мои ушли лесом, код5 или код6 хотели купить:d
     
  18. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Да тема есть такая. Только нужны надежные люди и они есть. Только вот 5 человек не было. Игры покупали на 4 на PS3 и на 3 на PS4. 5 человек наверное просто посредник.
    Вообщем кому нужны игры на PS4 обращайтесь схема работает и без кидалова.
     
  19. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Задумываюсь о приобретении, так что подскажите, как "американка" будет вести себя с "нашими" дисками?
     
  20. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Также как европейка