1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Срочно] Куплю кабель для телефона STAR A3000

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем X-FI, 17.09.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Приветствую всех.

    Мне необходим кабель для китайского смартфона STAR A3000. Разумеется, разъём нестандартный. Чем-то похож на самсунговский, но, вроде, в этом контакты припаяны по другому. Один раз я уже покупал такой кабель в ЦУМе, но сейчас у них таких нет.

    Прикладываю фотографии кабеля в надежде на то, что у кого-нибудь завалялся такой кабель, или вдруг кто знает, где можно купить такой же новый кабель.

    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • S1.JPG
      S1.JPG
      Размер файла:
      136,4 КБ
      Просмотров:
      455
    • S2.JPG
      S2.JPG
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      206
    • S3.JPG
      S3.JPG
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      459
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    X-FI,а самому сделать, найти схему в интернете и вперед...
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    stash_84, за неимением предложений, сам подпаял все проводки заново (это было не так-то просто, т.к. справа где рядом 3 контакта - между ними расстояние где-то в 0.5мм). Проблема в том, что кожух, в котором эти проводки держатся (то бишь штекер, вставляющийся в телефон), - треснут, а его я сам вряд-ли сделаю. Поэтому сейчас пока всё держится и работает, но новый шнур, тем не менее, прикупить явно не помешает.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2011 19:59 ----------

    И, пользуясь случаем, выражаю благодарность участнику Форума - savantik за то, что он привил мне любовь к радиолюбительству и научил держать паяльник в руках. :)
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    X-FI,залейте "эпоксидкой" или термо-клеем приклейте "кожух" - как вы назвали и будет Вам счастье с Вашей игрушкой китайской
     
  5. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Это наверно сложно...там же 8 ножек, а проводка всего 4:gigi::biglaugh: