1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УФСНК виноваты?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 29.06.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В общем такая проблема. Надо мне было перевести сумму на электронный кошель через личный кабинет QIWI. При выборе кабинета в меню, автомат пишет, что функция отключена. Пробовал напрямую положить, появляется то же сообщение. Вот меня и натолкнула мысль о УФСНК. Как всем уже известно(даже в Мен Хелс писали), наркобарыги уже не встречаются с нариками, а отработали безопасную схему-нарики кладут деньги на электронный кошелёк, потом им приходит СМС с указанием места где лежит дозняк. Мои догадки верны?:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 11:39 ----------

    Значит УФСНК не могут поймать барыг, а мы теперь страдаем?
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Какая связь между УФСНК и платежом? :) Вы что то напридумывали. Просто автомат в этот момент не работал полностью.


    Это уже устаревшая схема.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    и так во всём городе:( на протяжении месяца

    А какая же сейчас?

    При неработающем автомате нарики не смогут деньги скинуть и получить дозняк. Т.е. придётся опять по старинке.
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Без понятия. Интересовался подобной штукой, вообщем то ей редко пользуются, что то новое придумали.

    От этого больше убытков чем пользы, проблемы киви с налоговой или обслуживанием. Кстати, деньги кидаю обычным методом на инет и связь - всё ложится.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да на инет и прочее деньги проходят. Именно на кошель заблокирован доступ:(
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    УФСКН то причем? Кто им разрешит влазить в дела бизнеса?Надо было этим идиотам атрибутику с листами травы запретить...Типа пропаганда)))Смех...Пусть пестни тоже запрещают крутить,писать и выпускать,где поют про траву.Про Кекса с Укропом я вообще молчу,по телеку на всю страну идет,а они тут за байданы и майки штрафуют.Клинические идиоты.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    /////ALPINE, у ОСМП есть нехорошая фишка - диллер, неполучает никакого % с платежей через личный кабинет киви.
    (киви - часть осмп)
    Но есть еще одна фишка - при достижении определенного оборота по личному кабинету, личный кабинет отключается.
    Диллеры вобще ну очень нелюбят ЛК, понимаете почему )))
    Рискну предположить, что вы натыкаетесь к концу месяца на терминалы диллеров у которых отключен ЛК, по причине достижения норматива по обороту.
    2 дня назад клал на ЛК, на аппарате он работал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 08:22 ----------

    Если у вас есть счет, с онлайн банкингом (альфа-клик или телебанк у ВТБ), то проще с него купить. Плюс вам доплатят от 1% за покупку вм, яда. Нал всегда дороже и ликвидней.
    В сети куча обменников и часников, которые занимаются такого рода обменами.