1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срок службы симок МТС?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем S2008, 11.12.09.

  1. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Вопрос возник потому, что в последнии несколько месяцев умерли 5 симок МТС у друзей и знакомых. А вчера начала глючить и моя. Целый день телефон не видел СИМ, пока не перезагрузил. Симки, конечно, не новые. Куплены на второй год после появления МТС.
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Что-то в последние дни с МТС нелады. У меня на двух аппаратах связь терялась недавно до перезагрузки с интервалом в один день. Одна симка новая, одна древняя.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    У меня первая симка проработала 5 лет, год назад на новую поменял. А связь вполне устраивает, никаких проблем нет.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kotel34,
    Что касаемо связи, то вчера общались с технарями нашими (а работаю я в МТС), спорили до хрипоты - они говорят, что по техническим параметрам связи, принятым в сотовой связи, связь МТС, ТАМ, ГДЕ она есть, превышает уровень "Премиум" - то бишь лучше не бывает... Одно НО - связь не везде бывает:d

    А что касаемо симок - то да, это есть... Но это банальная проблема долгожительства электроники... Ничто не вечно... Даж китайский ширпотреб:d :d :d
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    негодяй,
    Честное слово, связь меня вполне устраивает. Есть только одно место где телефон не ловит - в лифте на первом этаже в моём доме. Один раз застрял ночью, позвонить не мог в аварийную из-за этого. У меня ещё билайн есть, но в тот вечер как назло деньги на нём кончились))
    Слава Богу соседи загуляли, поздно домой возвращались, они и вызвали лифтёров.
     
  6. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    в лифте есть кнопка диспетчера:) :eyes:
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ZwerNichey,
    +1 :)
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Igor_M, ZwerNichey,
    Но какой-то тридвараз её сжёг:frustrate
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kotel34,
    Тридваразы везде кнопки жгут)))))))))))))))))))))))))
    Где лифт? Запланирую в след году на районе БС, я этим тож занимаюсь:d
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    негодяй,
    У нас уже новые кнопки поставили, металлические. И вообще нужно сами лифты менять, им уже 25 лет.
    ЗЫ. Это уже для другой ветки разговор)
     
  11. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    у меня тоже симка умерла пару недель назад. Проработала ровно 5 лет. Восстанавливать не стал, перешел на билайн.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гы, хороший нашел повод сменить оператора :)
     


  13. если в телефоне сел аккумулятор - хороший повод заменить телефон :-)
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня 2 года назад умерала симка. причем в самый неподходящий момент, я на машине в аварию попал (телефон и симка не пострадали вообще, только машинки помялись). а у меня еще тариф был с абоненткой.. в общем в результате мне вернули абонентку за несколько дней и какой-то бонус еще начислили в знак извинения. оператор рассказывала что симки не вечны, а я требовал предупреждать в договоре о сроке через который необходимо заменить симку...
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У меня мультисим жива года 3, где родная МТСовская даже не знаю и жива ли :d
     
  16. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    господа, накаркали :) сдохла симка мтс :bigeyes:
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    у меня симке лет 6 наверно, с полгода назад телефон начал ругаццо постоянно "нет сети", "ошибка симкарты", еще какая-то хрень. я контакты на симке почистил резинкой и все ништяг :)
     
  18. Skilled

    Skilled Новичок

    14
    0
    восстановить симку с тем же номером можно бесплатно в любом офисе продаж МТС за 5 мин, благо их по городу дофига
    новая сим становиться активной обычно в течении 1 часа, максимум в течении 1 дня
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    мне уже вторую неделю восстанавливают. симку на руки дали новую, но сказали, что подключат ее в течени недели, вот, вторая уже заканчивается. Хорошо, что СМАРТСовская есть.
     
  20. Skilled

    Skilled Новичок

    14
    0
    видимо какой-то особый случай
    а скорее всего тот специалист который восстанавливал симку забыл отправить заявление или это заявление отклонили, по какой-либо причине
    как вариант: если на ней была задолженность
    уточнить можно в том салоне где восстанавливали
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    вчера позвонил, сказали в течении часа разблокируют. фиг там. утром сегодня пишет сим не заргестрирована