1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Manchester United fan club

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 10.07.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я болею за этот клуб с рождения!!))
    Помню финал МЮ-Бавария !!! супер матч ...
    Очень переживал уход моего любимого футболиста Бекхема..но пережил !!
    Всё-равно буду болеть за МЮ до конца ...
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Ушел Бэкхем, придет Рональдиньо или еще кто- нибудь, это неизбежно. МЮ - крут и финал был замечательный. Но в последнее время, что то Манчестеру не хватает. Наверное тренера надо поменять и состав обновить Деньги то есть- это ж не Ротор.
    :)
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А я за Реал болею. Но МЮ уважаю.
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    У МЮ двое новичков:
    -Djemba-Djemba из сборной Камеруна
    - David Bellion из Sunderlanda !
    Нужно ждать громких приобритений .. Реал отказался от Роналдинью ! У МЮ появился шанс .
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    7-Becks™
    Реал от Роналдиньо не отказался. Все чуть сложнее. Реал готов купить его, но только в следующим году. А МЮ и Барса хотят купить его сейчас. :) Вот они и... вырывают друг у друга "ходячий череп"...
    МЮ обожал всегда. ИМХО постарели ребятки. Надо менять состав. Пусть год потеряют, зато потом лет пять никакой конкуренции.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    МЮ мне тоже нравится, хоть и болею за Милан и Интер!!! Ещё раньше болел за Рому, когда Батигол был в форме и за Фиорентину (по той же причине). Жалко, что Девида продали... :bawling: он был как бы символом команды! Ещё мне нравится Ван Нистелрой!!! На мой взгляд, один из лучших форвардов мира!!! А вот остальные правда постарели, так что если сменить пару игроков, думаю у них будет всё тип-топ!;)
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Недавно наткулся на состав МЮ образца 98 года: Невилы, Бэкхем, Скоулз, Солскъяер, Кин, Гигз, и тоже самое сегодня(почти). А прошло сколько лет? Нет обновляться однозначно, одного класса уже не хватает.:yes:
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Не.. ошибаешься Реал отказался !
    Президент Реала заявил ,что их трансферная компания закончена !
    Был куплен Бэкхем и защитник Индепендьенте Милито !
    Так что борьба будет между МЮ и Барсой !
    Барса предлагает 30 миллионов и Рикельме !
    Но я могу выделить Гиггза и Скоулза !!+ Верона ! Полузащита супер ! А если придёт Роналдинью ,то вообще !!!
    МЮ нужен хороший нападающий в пару к Волнистому !:p: :p:
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Тренера МЮ менять нельзя!!!
    Фергюссон - это самый главный символ команды, без него, имхо, команду
    будеть лихорадить... Да и кто еще такую зрелищную игру команде сейчас поставит??? :confused:
    А ведь это главное, за что все МЮ обожают :znaik:
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal Ничё не напоминает?;) Прям как Ротор! 10 лет одним составом играл!:D

    7-Becks™ Мне когда-то нравился Рикельме, чо-то видимо не заиграл в Барсе
    :bawling: а так техничный парень!
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok
    Напоминает, разве что постоянством состава, а остально увы... Ротору и не снилось
    :huilen:
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    7-Becks™

    Ну так а я о чем? Реал согласен купить Роналдиньо в следующем году. Потому что "их трансферная компания закончена!"... на это сезон.

    Да. Обновляться. Иначе их "Арсенал" порвет. А это недопустимо :(
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Прежде всего вратарь нужен. После Шмейхеля что-то с этим туго.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это потому что Бартеза в лысину ни кто в МЮ не целует. Вот на ЧМ 98, ну когда французы выиграли, на этой должности был Лоран Блан.
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    jek
    Верно, Жека, глаголишь. Бартез больше публику эпатирует своей лысиной :D , вместо того, чтобы прямыми обязанностями заняться.
    Я конечно понимаю, что мы здесь трансферную политику МЮ не определяем, но, черт возьми, КОГО взять на его место?
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В Италии киперы хорошие сейчас и в Испании некоторые. Конечно из Реала Касильяса не вытянешь. Да и не отдадим мы его. А вот кого попроще можно найти.
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    jek
    А нам не надо кого попроще. Нам надо лучшего! :D
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    МЮ себе приобрели кипера из MLS лиги !
    Некий Tim Howard !
    Ну правильно .. Роналдинью хочет уйти как можно быстрее ..следовательно Реал в шлюзах !
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ещё интересно..кому достанется 7ой номер !:confused: :confused:
    И вообще я мечтаю,чтобы МЮ купили Ван Дер Ваарта ..супер игрок !
    Все себе кого-то покупают ..:bawling: :bawling: :bawling:
    А МЮ пока молчит ..
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jek Свой человек:beer:

    Не скажи, состав очень даже неплохой был. Конечно этот состав не 10 лет был. Все самые сильные игроки Ротора пришли в 92 году (Есипов, Нидергаус, Веретенников, Геращенко,.... Интересно кто их нашел?). И что Ротор не был сильным? Был, пусть не таким как Спартак в то время, но все равно он был стабильнее и сильнее (в данном случае берем только Россию, без сравнения с Европой)
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ЛОНДОН, 11 июля. Брат бразильского форварда Роналдинью Роберто Ассис, исполняющий обязанности его агента, заявил, что его подопечный хочет играть за английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт "красных дьяволов".
    Помимо "МЮ", нападающим интересовались такие известные клубы, как испанские "Реал" и "Барселона", а также английский "Челси". Однако, по словам Ассиса, после долгих переговоров игрок французского "Пари Сен-Жермена" остановился на варианте с манкунианской командой.

    "Роналдинью хочет перейти в "МЮ", так что в данный момент нужно лишь дожидаться окончательного соглашения между сторонами",- сказал агент бразильца.

    Примечательно, что накануне руководство "ПСЖ" сделало заявление, что до сих пор не получило от "Манчестер Юнайтед" письменного предложения приобрести Роналлдинью.

    Если сделка состоится, то сумма договора составит около 24 млн долларов, причем, если в следующем сезоне "МЮ" выиграет Лигу чемпионов, английский клуб выплатит "ПСЖ" еще 2 млн долларов.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS А я и не говорил, что Ротор был слабым (даже тот же МЮ порвал в 95-м):D Вообще состав звёздный был... ну не 10, а 8 лет! И по-моему Геращенко пришёл за год до Вери, Нидера и Еси :confused: А то, что Ротор не был таким сильным как Спартак, я не согласен... И мы их рвали как грелок! Просто первого места нам не давали, так как в то время 1-е место было путёвкой в ЛЧ, а такой куш, Спартак не мог отдать Ротору!
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Слушайте, каким боком вы сюда Ротор втиснули !!!! Вам в перспективы !!!!! А тут МЮ обсуждается !!:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Я не говорил, что ты считаешь что Ротор был слабым. Так считает Kannibal.

    7-Becks™ У нас любая тема сворачивает к нашей любимой наболевшой про Ротор
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Эт точно, что-бы не обсуждалась, всё равно сводится к обсуждению Ротора... Так уж мы устроины, болельщики РОТОРА!;)
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    У МЮ будет турнир в США !!
    Seattle - Wednesday, July 22rd vs. Celtic
    Los Angeles - Sunday, July 27th vs. Club America
    New Jersey - Thursday, July 31st vs. Juventus
    PHILADELPHIA- Sunday, August 3rd vs. Barcelona !!!!!!!!
    Так что Pashok смотри не пропусти !!;) ;) ;) ;)
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    7-Becks™

    Я бы обязательно съездил в Сиэтл, посмотреть... от меня это 1,5 часа езды, но 22-го я буду собирать вещи, так как 23-го вылетаю на Родину;)
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А.. ну тогда само собой Родина должна быть на 1ом месте !! :) :) :) :)
    МЮ мы ещё увидим на Центральном стадионе..где-нибудь в 2009-2011 !!:bla: :bla:
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    Я говорил, что достижения Ротора не сопоставимы с достижениями Реала (а схожи они лишь ростоянством состава), ни с какой другой командой больше я не сравнивал. А то что 10 лет назад у Ротора были достижения, ето жн спорит. И МЮ пролетал (это к теме топика) и Блэкберн, который был тогда чемпионом.
    :)
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Ой, помню как Блекбер Спартачи драли... жуть!:D