1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь? Не дождетесь! Юмор спасет мир!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Турист, 14.02.03.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вспомнилось вот, пока гулял по улицам... ;)

    Лет 7 тому назад, в процессе ремонта квартиры, стою это я на табуретке, клею обои. В приемнике бухтит презент от Европы+. Краем уха ловлю приблизительно таковы слова: "Водитель-дальнобойщик Имярек (были названы имя и фамилия) передает привет и благодарность за проявленную чуткость и такт работникам московского ГАИ поста №#..." Я -:wow: Слушаю дальше, заинтересовавшись... "...и презентует им песню Криса Ри "Road to Hell"".
    Моему восторгу не было предела... :biglaugh:

    Кто-нибудь еще знает подобные случаи?
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ага. Лет пять назад краем уха слушал по радио вполне серьезную передачу, посвященную Дню работника речного флота. Голос диктора"... всем работникам речного флота посвящается песня "Лодочник"...". И затем голосом Профессора Лебединского:
    "Я убью тебя, лодочник..."
    Я рыдал. Это ж надо так облажаться! :D
     
  3. Digris

    Digris Гость

    Расскажу вам историю, прикола, канешна, не получится, потому-что в таких историях, прикол раскрывается в самом конце, а тут из-за языка придётся перевести сразу.

    У нас открылся новый кабельный проект, называется он "МАТАВ ДИГИТАЛ".
    В Израиле в русские программы всовывают израильскую рекламу на русском языке. Вот сижу один раз, начинается реклама - голос за кадром: "Намотав дигитал, можно увидеть многое" ??? "Черт" думаю, непонятки какие-то. Что, что намотав? Дальше демонстрируются три счастливых подпрыгивающих мужика на фоне невразумительного калейдоскопа картинок. Голос за кадром: "Увидеть многое можно намотав дигитал". Я выпадаю в осадок. Не сомневаюсь, что намотав туда этот дигитал можно и не такое увидеть, но блин!! Куда и чё мотать? В конце рекламы идут титры и все становиться на свои места: это ролик телеканала МАТАV Digital!
    Вот такой вот казус происходит, когда русский с ивритом мешают.
     
  4. Bub

    Bub Гость

    Digris , пять балов! Поржал душевно.