1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колым на сегодня.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем zyu-zik, 20.10.11.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Всем дизайнерам политикам и скорбящим по Стиву Джобсу мимо. Сегодня на время с 12:00 до 17:00 (это вместе с дорогой и переодеваниями, сама работа на 1,5 часа) нужен на подмогу адекватный мужик: задача, придерживать бадью с бетоном, дабы она не крутилась, на которой собсна я то и буду стоять. Разгрузить всего-то 5 кубов, чисто работа час всего. Денег платим 600р. + проезд, едем вместе из центра. Возможно дальнейшее профессиональное сотрудничество. Заявки принимаются до 11:00 по тел.: 8 917 338 61 23 Илья.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    здесь таджиков нет, все умные
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    CADmaster, а вы сколько платите своим работникам за 1,5 часа работы?
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    zyu-zik, если бы не был на работе, помог бы с удовольствием! Уж больна зацепил стиль написания поста ))) Да и надоело уже в офисе целыми днями сидеть изображать сурьёзного работника )))
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    если б пораньше выехали и в 4 освободились - подорвался б ))) причины аналогичные с убийцей )))
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    FoXX:):), Илюха, если на тачке твоей поедем, то успеем раньше намного! Ещё и 300 р сверху!
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    та не про деньги я совсем!
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    CADmaster,

    Что плохого в физическом труде? Тем более как подработка... особенно учитывая время, идеально подходящая для безработных/студентов.

    Эх, в свою бытность студентом в миг бы согласился.
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    out, да ничего плохого, я бы сам размялся да прирос к креслу прочно. Да и не отпустят
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    всем спасибо, всё прошло на отличненько :)