1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покрасить колпаки?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем count, 17.09.10.

  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Зимой хочу использовать родные штампованные диски R16 с колпаками. Но колпаки серые, а хочется белые, в цвет автомобиля. Подскажите сервис, где можно покрасить колпаки за разумную цену.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    count, купите балоны аэрозольные с краской на рынке или в автомагазине и тоненько покрасте сами. Выйдет вам это рублей в 500 макс.
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    count, только прежде заматируйте и покройте грунтом!!! так, краска из балончика, начнёт облазить не через 2недели, а через месяц:d!!!
     
  4. count

    count Активный участник

    519
    0
    bogand, не, сам криво сделаю ).
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    1400 будет стоить краска+грунт(400)+шкурки(4х2х20=160)+растворитель(50)+мелочь всякая(тряпочки, скотч малярный и пр....)
    выходит материала на 2000 примерно(те кто любят экономить, обратите внимание - округляю в меньшую сторону)))
    ну и учитывая, что с процессами подготовки, сушки, окраски и вновь сушки, уйдёт целый день на это(ведь работы много и мастер не только вашими колпаками занят) - вполне резонно за работу взять так же сумму около 2000( по 500 за колпак)
    вот и получается сумма около 4000р.
    если эта мизерная цена кажется вам не адекватной - вперёд за балончиками - кривизну творить!)))))))
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    и это при цене колпаков в 500 рэ
    хотя если оригинальные, то они под 4000 наверное комплект
     
  7. count

    count Активный участник

    519
    0
    KENT8, 3500-4000 р. я считаю вполне разумная цена.

    Гость форума, да, колпаки оригинальные.
     
  8. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    если интересно скину номер в личку
     
  9. count

    count Активный участник

    519
    0
    Кидайте. И расскажите что за сервис, где находится.