1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена значка муз.файла

Тема в разделе "Софт", создана пользователем zhyzik, 05.03.09.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Извиняюсь за примитивный вопрос -сразу :shuffle: .Файлы с муз.форматами при смене винды стали -"страничка",позавчера как-то установил красно-черную молнию "winamp".Хочу переделать на бело-красную молнию и забыл ,как я это сделал :bigeyes: ,перелазил везде.Может когда foobar устонавливал ,там я не лазил(англ.).По умолчанию муз.файлы открываются то "winamp"-ом,то "foobar"-ом.Ведь помню выбирал,а не помню где ... .Заранее спасибо

    добавлено через 3 часа 43 минуты
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Пуск - настройка - панель управления - Свойства папки.
    Закладка "Типы файлов", находите нужное расширение (к примеру, mp3), кнопка "дополнительно" - сменить значок. Ищите файл со значками, выбираете нужный.
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    там в настройках винампа это делается, под рукой его нет, но стопудова там... можно выбрать значки для плейлиста и для файлов.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это если Винамп по умолчанию.
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    вот на это я и ответил, только завтра могу детально сказать как настроить детально, ибо доберусь до своего компа который без инета тока вечером, а сейчас из-за такой мелочи качать винамп, ставить его, смотреть и удалять - неохота.

    добавлено через 1 минуту
    хотя.... щас, один чёрд на работе *** пинаю...
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Всем спасибо,нашёл, в винампе настройки те были.Закройте тему
     
  7. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    о плин, на работе отвлекли и дома забыл глянуть... zhyzik, извени.