1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лоо

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Best, 24.08.07.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Кто-нибудь в Лоо в этом или прошлом году отдыхал? Поделитесь впечатлениями.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    помойка
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Согласен. Отдыхал зимой в отеле Аква-Лоо. Отель просто супер. А так... деревня короче.
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    А мне понравилось, правда я там 4 года назад был. На вкус и цвет...
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    То что деревня - вполне устраивает.
    Море чистое? Народу не кишит, как в лазаревскои и сочи?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    вот именно,что. Хотите моря и не кишащего? Головинка, Кабардинка, Михайловское, Криница.
     
  7. Saneka

    Saneka Новичок

    2
    0
    Аква-Лоо - отстой!


    Вернулась на днях с отеля Аква-Лоо "все включено". Но это по-нашему включено. 500 долларов за неделю с человека. Проживание нормальное. Хотя на территории идет стройка и красоты и ухоженности нет никакой. На самом пляже отеля нужно шезлонги с 7 утра занимать. А питание - вообще ужас. Вернее не сама, еда, а организация его. Вот вы как думаете, "все включено": чтобы рядом, захотел попить пивка, спустился в бар и попил, захотел минералочки? Но в Аква -Лоо понимают по-другому: пиво бесплатное только на 2 этаже Аква-парка и к пиву подают ... тушеную капусту и рис с сушками. Причем, на первом этаже, рядом с шезлонгами - продают только за деньги. На пляже - тоже за деньги и в самом отеле- тоже 60 рублей за бутылку, вино - разведеное. Первые 4 дни питались в ресторане рассчитанном на 260 человек, а проживало - 1000... Опять приходилось стоять в очереди. Если это - хорошо и вы забыли про очереди по-советски - вам в Аква-ЛОО!
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Знаю Ольгинку еще! Если хотите помереть от скуки вам туда!;)
    Аква-Лоо отлично встречать Новый-Год! Для тех у кого денег на Дубаи нет...