1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то записал трек

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем MiShKa, 13.12.06.

  1. MiShKa

    MiShKa Гость

    Здорово всем любителям живой музыки. Вот наконец-то записал свой первый трек. Писал я его в глубоком одиночестве. Закачать трек можно тута -

    http://www.realmusic.ru/miha

    Да кстати я группу собираю. Состав почти укомпликтовали, но нехватает соло гитариста. Играть думаем от рока до легкого харда. Если кто хочет или может кого-то посоветовать буду благодарен. Пишите на мыло [email protected].

    ВСЕМ УДАЧИ - ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
     
  2. MiShKa

    MiShKa Гость

    Плиз оставляйте свои комменты!
     
  3. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Соло-гитарист... Заманчиво... :) Тока вот экзаменов дохера намечается...
    А песенку качаемс....
    P.s Текст бы было неплохо прицепить...
     
    Последнее редактирование: 16.12.06
  4. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Музыка вообщем на 4+,а вот вокал не понра...;)
     
  5. MiShKa

    MiShKa Гость

    Спосибо за 4+. А на счет вокала че нибудь придумаем. Да и качество ужасное - все таки писал дома!
     
  6. MiShKa

    MiShKa Гость

    Ну если я это дохера - то да. Просто мы хотим после нового года уже начать репить. Поэтому надо состав утрамбовывать!!!
     
  7. ak-flash

    ak-flash Новичок

    79
    0
    Музыка хорошая, вот только с перегрузом гитары мне кажется
    немного переборщил, аж разрывается всё. В вокале мне припев
    не очень понравился, ты пытаешься спеть слишком высоко. Ну
    а в общем неплохо.
     
  8. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Ну да,я уже говорила,что над вокалом надо бы поработать,имхо.Ибо явно надрыв получается,а что касается музыки,так я не считаю,что есть перебор,по-моему весьма-весьма неплохо!
     
  9. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0

    Перегруза достаточно, только если у группы только такой стиль, и в другом песен просто нет.И играть так чтобы вписывать песню в стиль.Немного с заковыркой но все же. А так перебрали малось. Имхо.
     
  10. ak-flash

    ak-flash Новичок

    79
    0
    я наверное не правильно выразился, там в начале композиции гитара так рвет, такое ощущение что наушники сейчас порвутся.
    PS:не внаушниках дело, они у меня не из дешёвых...
     
  11. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    ak-flash,
    Offtop. Клевый кот )
    (у мня просто такой же породы)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    согласен - гитарку бы помягче сделать, плюс я чего-то басуху не расслышал. :(
    Ну и вокал...кхм...короче, нужен вокалист.
    А так - ничего, для первого раза пойдет.:look:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ребят? ды вы чего тут? совсем с ума сошли?
    да да.. не плохо.. ни чего.. я сам музыкант, но то что я слышал с натяжкой можно даже песней назвать.. там нет мелодии.. я завывание чт все будет ок состоящие из двух нот туда сюда обратно эт не песня..
    МЕЛОДИИ НЕТ как таковой.. сорри если кого обидел :astro:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Aksy,ну, блин, не губи молодой талант, однако. Или лучше, чтобы парень пиво пошел пить на лавочку?
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость, я не гублю.. жесткая критика рождает обиду + здоровые амбиции и желание двигаться дальше.. если он слаб.. щас заноет и прекратит писать это гавно.. друго слова нет :) соррии.. а если силен, через тернии к звездам напишет нормальный трек.. меня так и учили.. про мою первую песню сказали примерно тоже самое.. хотелось опустить руки и все такое.. признание профессоинлаов пришло позже.. гораздо позже.. и оно было очень ценным и приятным.. резюме.. ТРЕК ГАВНО.. в самой сути.. аранжировка не плохая, для дома записанно думаю на 4 с +.. но мелодии, как таковой нет, слова бред, над вокалом еще работать и работать.. но потенциал есть.. успехов :unknw:
     
  16. MiShKa

    MiShKa Гость

    Спосибо всем за комменты. С гитарой я и сам хотел поработать - но хотел услышать другие мнения. Может песня кому-то не нравиться, пускай выложит свою - мы тоже послушаем и скажем свое мнение, просто даже и профессионалы пишут - ТАКОЕ ДЕРЬМО!!!
    P.S. Да вы еще говорите - группа, группа - группы как таковой нет. Записывал трек я один - ВСЕ ОДИН. Группа начнет свое существование в январе - ну конечно все треки намного поменяються - ведь будет работать коллектив!!!
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1. Беспонтовый переход от интро к основной части. Нужно еще несколько нот до "запила" :)
    2. "Завышенный" (для тебя) вокал в куплете - прикольно как художественный приём, но... соответственно в припеве должен быть ниже, мощнее и спокойней.
    3. Посодержательней риф между припевами в конце.
    Песня в целом - концептуальненько. Исполнение... :bawling:
    Делай группу, да. :yes:
     
  18. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    MiShKa,
    А база уже есть?
     
  19. DJ_TimonXX

    DJ_TimonXX Гость


    Для первого раза номано.
    Звукача найти хорошего и голос поставить (это реально).
    Все остальное, в том числе и опыт, придет со временем.
    Тренеруйтесь!!!
    Удачи!
     
  20. MiShKa

    MiShKa Гость

    База на примете есть - нужно состав только набрать!
    Уже есть ритм - эт я, бас и ударник - НУЖЕН СОЛО!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Форум волгоградских музыкантов



    Весьма оживлённый форум волгоградских музыкантов:
    http://volgarock.borda.ru

    Пиши объявление туда.
     
  22. ak-flash

    ak-flash Новичок

    79
    0
    Народ, оцените моё произведение...я критику люблю...так что не стесняйтесь высказывать своё мнение...оно помогает измениться в лучшую сторону.
    http://www.amdm.ru/base/mp3/ak_flash-novogodnaa/
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Из того, что напрягает: Бас надо на октаву ниже и громче. Гитару тише однозначно. Вокал, где записан даблом чета прям совсем мимо, надо хоть подавтотюнить, штоли. На коде "чета все попАдало-попАдало" (с) анекдот. Вся песня записана как "припев", т.е. никакого "развития" музыки. Куплет всетаки от припева должен отличаться. Стиль вокала напоминает "Танцы минус", поэтому общее впечатление, как будто эту песню гдето уже слышал. А побольшему счету напильник в руки и все будет клево.

    добавлено через 12 минут
    У тебя реальный перегруз по входу. Старайся не вылазить за 0db ибо дисторшн сделанный примочкой лучше, чем дисторшн сделанный входным каскадом звуковой карты. Песня прикольная, записана [говорили уже выше]. Вокал там не катит такой. Там драйв нужен, а твой вокал в лирике будет к месту. Мне кажется твой голос если будеш петь с драйвом просто сорвется. Хотя может с практикой все встанет на места. Лучше взять уроки вокала, потенциал есть.
     
  24. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0
    не буду пестню разбирать, иба там нечего,,, вот такой вопрос- кто вам сказал, что это у вас альтернативный рок? ну брит поп или попрок.
    че за музыканты у нас в стране такие, прогрессивные...