1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Везучий я, однако...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Познакомился с девушкой пару месяцев назад, очень привязался к ней. Вчера выдает, мол я беременна (1 мес), отец не я. Думай говорит что нам делать. В смысле аборт или оставить его. Какого хрена я должен решать проблему мудака, с одной стороны аборт-убийство, с другой я не вытяну семью на данный момент. Что делать господа?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это просто праздник какой-то!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость,послать девушку искать отца.
    ЗЫ Думаю, это проверка на вшивость. Но меня лично такие девушки перестают интересовать.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А это она сама сказала, что отец - не Вы? Призналась в измене?
    А Вы уверены, что отец - не Вы? Некоторые средства контрацепции не дают 100% гарантии от беременности (те же суппозитории - не панацея), да и прерванный половой акт (или отсутствие эякуляции во время коитуса) - тоже не гарантия от беременности (это и в инструкции к презервативам даже написано). Если она принимала таблетки - то тоже, могла и пропустить прием.
    Короче, изложите ситуацию подробнее - почему Вы уверены, что отец - не Вы. Тогда уж яснее будет.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тебе что делать? разве ты чувствуешь себя обязанным что-то по этому поводу делать?
    соглашусь с Залётным - девушку нужно послать
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А если были бы уверены, что отец - Вы? Ну, допустим, по случайности, не спланировано, но - отец - точно Вы, что тогда? Вытянул бы семью? Или тоже дама стала бы сразу не нужна?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Я неспал с ней полтора месяца с момента знакомства, на то были свои причины, отец не я.
    *** если это развод ........
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    можешь трахать её потихоньку. от тебе уже не забеременеет.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    во-1: почему "нам"?
    во-2: трахалась "она", а думай "ты"? И после этого нам говорят что мы думаем членом... :kos:
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Зачем потихоньку, драть хорошенько и говорить, что усиленно думаешь над этим:d
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость, поясните, что означает Ваша фраза:
    В чем же Вы не уверены? В том, что она вообще беременна? Так можно тест дома сделать и посмотреть на результат :) Если не уверены, что не от Вас - то тут вообще не понятно. Если вы с ней оба знаете, что не спали вместе полтора месяца, а она утверждает, что беременна всего месяц, а месяц назад месячные были - то о чем вообще речь - причем тут Вы? Может быть, она беременна больше месяца - месяца полтора? Может быть, дело было так: Вы с ней спали месяца два-полтора назад, она забеременела, вы оба не знали этого, у неё произошла задержка месячных, она сделала тест всего лишь МЕСЯЦ НАЗАД и месяц назад и узнала сама, что беременна?
    Расскажите подробнее. А то Вы в сгоряча, испугавшись незапланированных перемен в Вашей жизни можете дров наломать, сломать себе будущую семью и послать любимую женщину со своим же (?!) ребенком. Разберитесь внимательнее в ситуации, её расспросите, что и как, может и измены не было, не горячитесь. Если ребенок всё же не Ваш - это доказуемо (тест ДНК), если Ваш - то Ваш и будет. Главное, не испортить сгоряча отношения.
    Такое впечатление, что Вы, толком не разобравшись в ситуации, нашли типа повод её бросить (надоела, видать, или другую нашли). Или здесь что-то не договариваете.
     
  12. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Да, уж. Изменила тебе в то время когда вы с ней встречались? Ннах такую подругу.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Чет сегодня поперло прям. Ну забеременела она, я так понял, до него.
    Гость,

    Вот теперь пусть сама и думает что ЕЙ делать, а ты думай что ТЕБЕ делать.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это представляется более вероятной версией, чем измена.
    Кто знает - тест на отцовство сколько стОит и делают ли его в Волгограде?
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Самое прикольное в этой ситуации, что знакомы они пару месяцев, беременна она месяц и отец не гость, она в этом уверена.

    Гость, а если бы она вам сказала: "я тут месяц назад потрахалась, но не забеременнела, так что все нормально", что бы вы делали?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Послал бы однозначно, но в этой ситуации я понимаю что ей ......хреново ей короче, смотрит в глаза и ждет помощи.....
    Легко сказать бросай, .
    Самое интересное что я чевствую себя виноватым
     
  17. Гость

    Гость Гость

     
  18. Grendel

    Grendel Гость

    Гость, по скольку лет ей и Вам? Я тут знаю-опекаю одну семью таких же дураков (сорри), ему 21, ей 17. Уже снегурочку состругали. Денег нет вообще. Это ужас. Он получает 6-6,5. Снимают квартиру, в красноармейском р-не, на работу ездит в центр. худой как велосипед. его обед - лапша эта китайская. еще и дите не совсем здоровое, с ножками проблемы. постоянно в больницах, а туда надо таскать передачки. Зачем? Зачем спрашивается? Это что последний шанс был родить?
     
  19. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Вот что, Гость.
    Даже если это развод, то тупее ничего и придумать невозможно. Нах такую дуру. Сегодня она это придумала и получила прощение. Завтра будет не придумывать, а действовать - всё равно ведь простит.
    Если нет - то и голову ломать нечего. Нах в квадрате.
    Тем более вы встречаетесь всего два месяца. Нах в кубе.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Во *****.
    Буду заходить почитать посмеяться.
     
  21. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    А тебе ещё предстоит узнать, что мы ВСЕГДА и ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ.
    Потом ты к этому привыкнешь конечно, а сейчас просто не заморачивайся. А то к тебе масса беременных девушек потянется.:d
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой, мужики, какие вы все козлы...:gigi:
    Гость единственный из вас человечный.

    Бросай-бросай..... :frustrate
     
  23. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    а почему ты должен отвечать за то что она трахалась где-то и неизвесно с кем. папшей решил стать??? брасай её пока не позно, а то потом можешь крепко пожалеть :pissed: попомни мои слова, а в общем последнее слово всё равно за тобой будет
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.06
  24. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    Неправда! Самый человечный человек - Ленин! И детей у него с Наденькой не было.
    А в ситуации уважаемого Гостя лучьше стать просто козлом, чем козлом отпущения.:vcrazy:
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а вот это уже более чем странно.

    Может ты её любишь?
     
  26. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость,
    Да простят меня женщины, но если вы сейчас простите измену, то в будущем вам многое придется прощать. Спросите себя - вам нужна любовь этой женщины или ее пожизненная благодарность за ваш благородный поступок? Взявшись воспитывать чужого ребенка, не забывайте, что любовь со временем проходит, остаются чувство уважения и т.д. Будете ли вы уважать эту женщину в будущем? Ведь факт измены (ребенок) у вас всегда будет перед глазами. А она будет перед вами испытывать чувство вины и зависимость от этой вины, чувство благодарности, такая гремучая смесь. Будет что угодно, но не любовь и взаимоуважения. Семейная жизнь скорей всего не удастся. Если усыновите ребенка, в будущем придется выплачивать алименты. Оно вам надо?
    За что?
    Знаете Гость я все понимаю, в жизни бывает всякое, но измена (если это факт) на 2-ом месяце любви и романтики. Нет. Этого я не понимаю. Скорей всего девушка делает вам мозги, а если проверяет на вшивость - то круглая, бестолковая дура.
    Пардон, если жестко, зато правда.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы на месте Гостя послушала Гада со стариком:)
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра,
    думаешь, что тогда двойня получится? :d Половину я возьму. а половину вам (с)
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость, девушка неправильно ставит вопрос. Решать рожать или не рожать не вам, а ЕЙ. Ибо к вам данный ребёнок не имеет никакого отношения. Она хочет спихнуть всю ответственность на вас. Замечательный вариант паразитизма. Если вы ей скажите делать аборт, она вас потом долго этим попрекать будет и припоминать при каждом удобном случае. Если скажите рожать, то навесит на вас ответственность, оглянуться не успеете, как чужого отпрыска воспитывать будете. Снимите уж макароны с ушей и в этом лохотроне не участвуйте.
    Кстати, а кто папаша-то? Не от святого же духа она забеременела. И почему с биологическим отцом ребёнка она не хочет решать этот вопрос или он посла её уже и она к вам такому сердобольному пришла жизнь свою устраивать?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    НЕ могу описать всю гамму чувств, которые меня сейчас переполняют... после прочтения поста... то ли ржать, то ль ещё чего...