1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу поставить на комп моторолу v-300

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем taddi, 28.03.05.

  1. taddi

    taddi Гость

    не могу поставить на комп моторолу v-300

    У друзей не ставится моторола на комп.Он у них старенький.Принесла к себе,та-же песня.С диска,который был в комплкте то виснет,то драйвер не находит.Там вообще фигня какая-то на диске.Искала в инете этот драйвер,но имеенно на v-300 не нашла. Помогите,разобраться,плизз!:upset:
     
  2. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    А что именно не получается . что за диск какая винда

    stazzz добавил [date]1112075974[/date]:
    вот этот драйвер попробуй http://interkor.ru/letsmoto/Soft/inf.rar
     
  3. taddi

    taddi Гость

    stazzz комп телефон видит.Просит драйвер.Ставлю диск из комплекта и всё - дальше никаких дел.Чего-то там на диске некомплект похоже.Сам не грузится,там какие-то акробатовские обложки на диск,пустые папки....А по этой ссылке проги нормальные ?А то сайт не грузится.Не хочу ,чтоб всё навернулось....
     
  4. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    да не повезло скачай этот драйвер должен помочь

    stazzz добавил [date]1112089791[/date]:
    да еще нужна будет вот эта прога http://motofan.ru/board/index.php?download=175
     
  5. taddi

    taddi Гость

    stazzz спасибо попробуем. А классно стали продавать телефоны:аппарат отдельно от программного обеспечения! Бизнес однако ....
     
  6. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Вобщето это не так . Все телефоны начиная с V300 идет в комплекте диск может просто он был не коректно записан . У меня была V600 в комплекте было ПО которое нормально работало.
     
  7. taddi

    taddi Гость

    stazzz Интересно ,а кто отвечает за комплектность?Я тоже очень удивилась,что диск какой-то левый в упаковке.Пошли мы в магазин обратно,говорим драйвера нет на диске,а нас спрашивают-"а что такое драйвер?". :haha: :haha: .....