1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка в поезде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vrio, 29.01.17.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

    https://www.kinopoisk.ru/film/928391/
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vrio, и? :)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Блин, и почему я прочитал как девушка в подъезде?:spider:
    Фильм на 4-, задумка хороша, а сама постановка сюжета и реализация подкачала.
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну в общем дело было 28-го января 2017г, проснулись мы утром с хорошим настроением, прибрались, прогулялись на свежем воздухе, к обеду вернулись и я подумал "а не посмотреть ли фильмец про девушку в поезде".

    Закачал и начал смотреть. Сначала были всякие сопли про каждодневную езду какой-то девахи, у которой сплошные проблемы с алкоголем, личной жизнью и т.д. Думаю "че за муйня".

    Потом где-то в середине ленты когда девушка с поезда начала копать и взяла себя в руки стало гораздо интересней. Эротические сцены придавали положительный окрас. Оставил фильм на паузе для вечернего досмотра на ночь. В итоге фильм понравился, сначала думал, что несколько не динамичный, но потом подумал, что для заграничной деревни как раз самое оно (вспомнил про АндрюМалаховские романы в русских деревнях, и фильм мне еще больше понравился). Концовка у полицаев шикарна, хоть и ожидаема.

    5 из 5.

    Да, и сразу в развитие этой темы посмотрел "ОНА". Тоже отличный кин.
     
  5. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Чтот совсем уж какашка
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хороший фильм для любителей жанра.

    До сих пор от эпизода в ванной вздрагиваю... хоть бы будильник себе поставила...:(:(:(
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Хороший фильм (4 из 5) только больше половины втыкал кто есть кто. Не понравилось в фильме оправдание алкоголизма.
     
  8. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Не тратьте свои 2 часа времени. Очень нудный фильм. Соглашусь с
    Тупая баба алкоголичка, постоянное возвращение на пару дней назад, пытается вспомнить что было в тот вечер где она рыгала в тоннеле и орала "шлюха" а в конце зачем то зарезала своего муженька который полдеревни перетрахал и убил одну из своих потаскух чтобы алименты не платить
    не знаю где там vrio увидел эротические сцены, не было там даже ни одной сиськи показано. А не, вспомнил, было дело где бабенция утопила своего выродка в ванне, а потом под дождём стояла орала на свой дом, да это придало "положительный окрас" исправим
    0,1 из 5
     
    Последнее редактирование: 03.02.17
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Понравился.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    не понравился. Ни драмы, ни интриги, одна чернуха.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нормальный триллер. Эмили Блант хорошая.
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Понравился. На 4+
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, неплохой фильм, интригу сохраняет до конца.