1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где самые низкие цены на светодиодные ленты?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем /////ALPINE, 06.03.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нужна самая простая с шагом в 15-20мм (а там какая будет). Примерно вот такая http://www.ledpremium.ru/components...ge/product/_________________4d0dd3c86ae39.gif . Особо мощные не нужны.
    Заранее благодарен. И ещё вопрос-продаются ли где нить блоки питания, чтобы запитать 4 метра такой ленты?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Китае )
    на ebay и DX посмотрите.
    На DX вроде видел недавно.. доставка там бесплатная если что
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE, в производители. Хотя по качву одно и тоже, Епистар нормальная контора, на своих разработах производит всё.

    угу, заказ на 200р. имеет смысл делать в Китае. На 20-30 тонн да имеет, но не меньше. В принципе тоже и про ибеи и прочее.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik,
    А скок идёт товар от них?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    каких тонн?? тоннами у Вас таможня все задержит )
    а штучный товар реально в несколько раз дешевле чем в России купить и доставка бесплатная
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    colorprint,
    Да не, DX меня не устраивает, особенно после случая с КНГ. Мне надо через неделю чтоб лента была на руках, а желательно и раньше.
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Самое быстрое что было - 3 недели от даты оплаты, но чаще 4-5, а бывало что вообще не приходил.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сколько и автобус - сутки.

    тысяч рублей. во всём посте речь только о днеьгах была

    hash, это откуда?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну аналогично.. хоть и беспошлинно на физлиц до 1к евро в месяц, но если будет много одинаковых товаров - задержат
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    zyu-zik, с Китая, Гонконга
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik,
    А как заказать у них, чёт я не пойму никак) И кстати, не знаешь ширину ленты первой по ссылке? Мне надо чтоб 4мм, ну максимум 5 она была.
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Светодиодная самоклеящаяся лента (12В, длина 1м, 60 белых SMD светодиодов 3.5x2.8мм) цена: 260р\м
    Ширину не знаю, вроде узкая. Надо звонить уточнять: маг. "Новый взгляд". там же и блоки питания есть. Но надо знать общий ток ленты и какой требуется корпус для блока питания (пластмассовый герметичный или металлический с винтовыми подсоединениями... или на ДИН рейку...)