1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тормозные колодки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем zav333, 19.12.09.

  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    вчера еду домой. уже по своему городку. и вдруг проваливаюсь. оказалось под снегом течёт кипяток. я быстрее его проехать там метров 30. река дальше эта глубже оказалась. думаю всё колеса ушли под воду... я быстрее к гаражу. вода к гаражу шла. я быстро снег раскидал (быстро это почти за час навалило и нанесло намеренно) поставил машину. и домой. обвариться не очень хотелось. вот сегодня стал выезжать не фига не работают тормоза. говорят там вода замерзла. как лучше отогреть? и вернуть тормазам жизнь?

    Знаю сам *****. Но вчера мне надо было куда-то деть быстро машину и не обвориться... спасибо

    вода кстати трубу прорвало у камунальщиков....
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    На морозе вообще не желательно ставить ручник, если вы в гараже его дернули. Вообще в вашем случае срывать надо, газу больше и пробуйте. Ещё есть вариант колеса снять и поставить рядом какой-нибудь обогрев, типа вентилятора с теплым напором. Отогреваться будет долго, но другого выбора не вижу. ИМХО
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тормозов нет, а не примерзли.
    Выехать значит выехал, теперь нажимаем на тормоз и едем, через несколько метров лед растает и тормоза появятся :d
    Но педальку не бросаем/ едем (пытаемся теперь) дальше, теперь их сушим.
    Вот и все.
     
  4. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    WD40 не поможет?
     
    Последнее редактирование: 19.12.09
  5. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    если примерзло и не срываеться можно кавонибудь попросить и в двоем на колесики нужду справить!!! Один раз пришлось воспользоваться, ПОМОГЛО!:d
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Всем у кого чего примёрзло скоро выйдет "амнистия"... :d Идёт потепление.

    Такой снег пропадет. :(