1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где грушу поколотить?

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.07.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    В общем, дело такое.На джиу я не попадаю по ряду причин уже долгое время.В том числе из-за колена, которое, блин уже не знаю какой раз вылетело.То ись бегун и ногами дрыгун из меня никакой пока. А кулаки, знаете ли, "чешуца".
    А груши в "Фантазии" нету.Хочется раз в недельку куда-нить наведываться, желательно недалеко от политеха, и месить грушу. Вот.
    Обмотать дерево газетами не предлагайте))))) Охрана политеха не оценит(я там сейчас 6 дней в неделю с утра до вечера).
     
  2. Примус

    Примус Гость

    За Политехом, на ул. Советской есть тренажерный зал. В нем есть зал для единоборств. Там-же весит боксерский мешок. Цена разового занятия -100р., на месяц - 900р., по-моему.
     
  3. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Грушу, во-первых, не "колотят".
    Во-вторых, хотел бы высказать недоумение свое, зачем это девочке. Когда заходил в тему - думал, мальчик написал.
     
  4. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Девочки есть разные.....
     
  5. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    В "Здоровье" можешь прийти: ул. Ткачёва, 11