Сталинград без прикрас

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nickey, 04.03.13.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, этот баннер висит на здании Дворца спорта уже месяца 3 или 4, его хорошо видно всем проезжающим мимо по пр. Ленина, но у меня создается такое ощущение, что замечаю ошибки только я.
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Серафим,
    У тебя в голове какая-то каша.
    Они ещё тыщу лет тому назад образовались. Предлагаешь на 1000 лет назад вернуться ? Это невозможно. Поэтому надо работать с тем, что есть сейчас. Но никто не работает. Всё пущено на самотёк (в лучшем случае). А в худшем с подачи властей усугубляются самые низменные вещи. Из чего делаем вывод, что власть в стране - антинародная. Советская власть хотя-бы работала. Пыталась из обезьян людей делать.
     
  3. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    А я видела кафешку с вывеской "Тбилиси". А еще этак лет 15 назад в центре был магазин с вывеской "Лисабон".
    По поводу грязи, а сколько у нас в городе урн? Катастрофически мало, я, порой, мусор домой приношу и выкидываю.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    in love with myself, фото из соседней ветки, которое я выложила, тоже убрали - такое, видимо, тоже замечают немногие. А надо бы. Не только, чтобы грамотнее писАли. Чтобы думали над тем, чем можно опорочить страну, в которой живешь. Не только город.

    Этот комитет патриотическим малограмотными надписями не занимается. Удобнее ездить с фотоаппаратом (а сейчас так и ездят) и трясти предприятия, желательно помельче. Меня с приходом весны тряхнули - один рекламный щит демонтировали. Требования законные, никто не в обиде, но зато написано было без ошибок.:d
     
  5. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Пральна таарищчи! Айда на тему сла! Мы уже в калмыкии свой байконур решили строить! Вы будете строить, я денежки за аренду забирать...
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    А что не так с Тбилиси?
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Нужно подвести это дело под СРО, тогда можно и наказать экономически больно, а так это тот же МУП Рекламы напечатал и повесил по разнарядке, или какой-нибудь ЭКОС, но текст скорее всего из администрации спустили, а это печально.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наткнулся ещё на дорожные заметки Гришковца. Не про сам город, правда.
    http://odnovremenno.com/archives/3667#more-3667
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А какую цель преследовал ТС, создавая ТУ тему? Он больной на голову
     
  10. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Nickey, прочитала всю эту заметку. Точно! Смешно, но очень грустно...
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.650
    3.015
    В девяностых на Шопена,рядом с мрэо стоял ларек с надписью:ларек от фирмы "Кризис".На московской трассе в Новоаннинском районе была заправка частная-"Коллапс",на улице Ангарской на торце продуктового магазина висела надпись-"Пассаж".)