1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козырек на балкон, где заказать и сколько стоит

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leman, 11.03.13.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Балкон на 3 этаже панельной хрущевки, не остеклен, медленно разрушается балконная плита, хочу козырек немного большего размера чем соседская плиты которая на домной она также разрушается мне на голову.

    балкон остеклять не планирую, квартира однокомнатная
    думается оцинкованное железо+профиль


    сколько это будет стоить и где по дешевле качественно
     
  2. Solnshko

    Solnshko Участник

    274
    0
    leman, а заставить ЖЕК(ЖКХ) отремонтировать? Мы на 5м этаже 5тиэтажки, тоже сыпался на голову козырек, клевала мозг насяльнику все лето, дождались когда похолодает, подогнали вышку и забетонировали, скоро год, ттт - ниче не сыпется, и бесплатно)
     
  3. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    ходил в управляющую писал начальнику они прислали письмо что типа видели что ваш балкон разрушен но типа по закону я должен оплатить его ремонт (или 90% ремонта точно не помню), щас задача сохранить что есть
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Смотря еще где пятиэтажка. Хай с ним с козырьком, скоро сносить будут всю пятиэтажку. И будут у нас нью-васюки...
     
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16

    Территориально ТЮЗ панельная 5 этажка неполный каркас 62г
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Удалено.
    Зы далековато
     
    Последнее редактирование: 11.03.13
  7. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    нашел номерок конторы которая остеклением занимается запросили 16тр, мне кажется это дороговато
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дойдите до фирм что балконыостекляют, у них есть бригады которые крышами балконов занимаются. сам так делал.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    13-15
     
  10. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    балконная плита 234см 83см