1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

посоветуйте спортзал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем luka, 16.03.04.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Посоветуйте спортзал поближе к Дзержинскому району (7 ветров). Главное что бы было чем заниматься, какая-нибудь программа, чтобы не просто так гантелями махать и, желательно, не слишком дорогой.

    зыж Может полезнее каким-нибудь другим видом спорта заняться, чем просто железом махать?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    luka
    Думаю, мои советы про зал тебе не помогут, поскольку живу в Красноармейском районе. А вот про вид спорта ИМХО лучше для здоровья бегать, чем железом махать.
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    Если не перенапрягаться, то все нормально будет……..
    Просто нужно, грамотно подобрать комплекс упражнений и вес!
    А бег, он всегда был полезен, как и любой вид спорта!

    luka Извини, про спорт залы не знаю……


    С уважением.......
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    оно конечно лучше...вот только где?...на улице пока не хочеться...
    а вообще кто-нибудь знает залы где можно побегать, поиграть во что-нибудь?...помниться кто-тут в волейбол по выходным играл
     
  5. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    luka
    Бизнесс-центр "Кристина" на семи ветрах. Там есть много чего. В том числе бассейн. Но стоит не шибко дёшево.
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    говорят неплохо в Центре недвижимости, красное кирпичное здание на противоположной стороне, где 15 поворачивает с бульвара на симонова...но я там сама не была...сама вот записалась на аэробику, посмотрим, куда я попала....