1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казачий театр закрыли

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Рози, 15.05.10.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Я в курсе.
    На данном форуме вы только этим и занимаетесь. Уж извините
    Это идеал. Недостижимый. Имени, как понимаю, я не дождусь. Впрочем, не удивлен
    Очень заметно.
    А я обещал вам ссылку? И вообще что-то говорил о том что и как он СЕЙЧАС пишет? Не надо выдавать свои фантазии за мои слова.
    Игнорировать же вас.. Увольте. На этом форуме так мало развлечений, а вы так непосретственны и забавны ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 21:34 ----------

    Sipan,
    Пора привыкнуть к тому, что информация "от Рози" требует фильтрации.


    Рози,
    И как модератор прошу, постарайтесь в дальнейшем меньше слухов постить. Уже как то уж больно много. Или во "Флейм".
     
  2. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Sipan,

    вот и замечательно.
    спасибо, развеяли слухи и домыслы.
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    +100.

    Заметьте, я не сказал "отлично разбирался". Должно быть хотя бы отсутсвие явных пробелов в образовании (и сейчас я не вуз имею ввиду). А у сабжа самые явные белые пятна - живопись, музыка.
    Юрий Исаакович Белявский, например, человек всесторонне образованный.

    ОООО!!!! С казацкой атрибутикой и с резиновыми казАчками?:d:d:d Шучу.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Sipan, спасибо большое, я с самого начала сказала, что это слух, лень было наводить справки, которые были бы не окончательными, вот и дождались, значит, официальных сведений?

    Перловский - слабый художник, девочка с гениталиями - плохая картина, не искусство.

    это не идеал
    а имени Вы ждете идеального: того, кто разбирался бы во всем прекрасно, таких нет, я про таких и не писала, Вы даже разницу не чувствуете

    поссориться до того, как я получу ссылку на Иванова? ни за что

    а на каком основании Вы ожидаете от Иванова достаточно высокого уровня - в Вашем понимании, разумеется? Уровня статей, я имею ввиду? Покажите эти основания для своей оценки, именно оценки, уважаемый модератор, иначе Ваша оценка - просто тот же самый флейм, только не смешной и не непосредственный, а печальный и тривиальный богемный треп

    информация от меня требует проверки всегда, когда я об этом предупреждаю

    так даже интереснее - вот сколько всего написали: и про центр казачьей культуры в том числе :d
    завтра спрошу у своих источников


    я бы точно не претендовала на редактора по культуре (редактора хорошей газеты в культурном городе), потому что знаю, что моей компетентности хватило бы только на очень медленную работу: приходилось бы много читать, узнавать, проверять
    и кругозор у меня не такой широкий, и не читаю я почти ничего за нехваткой времени (ссылку бы на что-то достойного уровня кто б дал?)
     
  5. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Это и есть будни обычного нормального редактора. Поэтому-то я выразил некоторые сомнения в том, что сабж сможет со всем этим справляься. Но, наверное, этого и не требуется, если подразуевается какая-нибудь очередная ненавязчиво-одноразовая газетка. :iq:
    Опять, все мое сказанное, - ИМХО (хоть не люблю эти 4 буквы).И, как я уже сказал выше, время покажет.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    отсканировать "Грани культуры" и выложить?..

    прошу прощекния у всех, кто потерял время или как-то иначе пострадал, зайдя на эту ветку

    помню, когда назначали председателя КК, все говорили про Кияшко, он, говорят, уже и попрощался. Просто, может, и с этим театром также произошло, может, это решение приняли позднее...
    зато жизнь забурлила в разделе :shuffle: :shys:

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 21:38 ----------

    какой серьезный урок всем руководителям: если вы станете часто увольнять людей, будете, не дай Бог, хамоватым или, паче того, жадноватым, то можете и места лишиться
     
  7. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а что в интернет-версии нет? А каким способом газета вообще распространяется?
    Хотя, думаю, если выложить, то придется создавать новую ветку в разделе...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Самовар,
    *пожал плечами* Я его не настолько хорошо лично знаю И о музыке не дискутировал. Но более достойной альтернативы вокруг просто не вижу. Хотя, врать не буду, я пару лет практически не слежу.. как тут сказали.. за "богемным трепом"
     
  9. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    красивое выражение:)