1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ключ доступа на midi.ru!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pashtet, 22.12.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    На днях появилось желание попеть для себя :) (люблю иногда, под караоке). И как всегда пошел на midi.ru, где всегда можно было найти что-то для души...
    И вот тебе незадача! Скачивать теперь и даже прослушать НЕЛЬЗЯ!
    Это может сделать только зарегестрированный пользователь, который является еще и активным участником данного сайта, плюс он должен быть музыкантом и писать музыку в midi!!!
    Плюс для регистрации нужен ключ, который я могуполучить только от уже зарагестрированного человека...
    Вот такой КОСЯК!!!
    Раньше это был портал, где каждый показывал свое мастерство, умение. Где каждый желающий мог оценить! Именно благодаря ему я смог реально заценить формат midi!
    Но то что сейчас творится - я ПОНЯТЬ не могу!
    Музыка - это искуство и именно для людей она пишется. И если большенство желающих не могут послушать, то зачем? Тем более зачем выкладывать, если послушать нельзя?
    Можно как-то сослаться, что типа закона об авторских правах боятся. Но есть ИХ ЖЕ сайт karaoke.ru где все в свободном доступе!!! (только выбор меньше)
    В общем, если есть у кого ключ, поделитесь плиз...
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Pashtet,
    Паш, походи по разным музыкальным форумам, особенно таким, где упор сделан на электронную музыку. Может там подскажут другие ресурсы, да и паролем поделятся.