1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C&C Generals

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем s14, 05.03.03.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Купил Comand & Conquer Generals, рассылки на него на мыло приходили уже довольно давно, и сегодня увидев в магазине "купился":D Понравилось очень, кто играл в C&C, Red Alert и т.д. советую, непожалеете
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тоже играл, вроде ничего, но я бы сказал, что и ничего особого. Обычный римейк.
    Вот только подмечу, что местами тормозит бывает!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хочу на днях обзавестись. Красиво говорят, интересно… Смотрел скриншоты - понравилось. Надо задействовать мощности своего компьютера. Уверен, что тормозить не будет, вот, и хочется, чего-то глобального…
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да нет не ремейк, полностью обновлены юниты, накопление бонусов, которые Вы можете использовать для различных действий, начиная от выхода юнитов с повышением, артудар, бомбардировка, кража денег ...
    А про ремейки, то все RTS можно считать ремейками Дюна 2.
    :D
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Нет, вы меня извините!!!
    Куда дели Каина???!!!! Какого черта?!?!?!
    Парни, если вы делаете игру под торговой маркой C&C - будьте любезны оставить ТУ вселенную. Мне уже лет 6 интересно наблюдать, как сведут сюжетные линии C&C и Red Alert. И тут на тебе!... Китайцы, среднеазиаты... ВОРЫ! :mad:
    P.S. То же самое относится к Unreal2 :chih:
     
  6. NapilnikForeva

    NapilnikForeva Гость

    Мож кто знает где взять пропатченную версию до 1.2, а то по сети рубанутся охота :)
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А к системе какие требования? :confused: А то скриншоты видел, испугался, вдруг мой комп не потянет...У меня Athlon 1100, 256Mb, ASUS 7100 32Mb
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Celeron 950 256Mb Geforse 32Mb немного подтормаживает, но играть можно, а на твоём компе, думаю проблем не будет
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    P4 2Ghz, 256Mb, Ti4200 128Mb, при очень высокой детализации, и разрешении 800x600 притормаживает.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    micron
    А говорил - тормозить не будет! :)
    У меня тоже при полной детализации местами немного притормаживает.
    P4, 2.53 Ghz, 512Mb, GF Ti4600.
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, понеслись пальцы гнуть! :super:
    Атлон 1400 512Mb RadeOn9000 64Mb тоже не сильно тормозит.:D
     
  12. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    ну я не знаю может вы маненько опустите сглаживание а то там ни какая машына не поднимит такой графики б а что касается и грать то на п3 500 с 128 рам и 32 видео вполне сносно но канечто тогда не акой разници с редалертом

    я вообше на свой Р4 2.0 не жалуюсь но при сглаживании больше 4 - начинает притормаживать сдесь главное видюха а не камень на радеоне 9000 очень даже круто но для кайфа советую 9700 -рульно не то слово