1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загар - спреем.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 08.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, в каком салоне в Волгограде можно сделать искусственный загар, но не салярий, а спрей? И каковы средние расценки?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет ничего лучше естесственного. :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Так вредно, говорят, на солнце-то. Да и зима на носу. :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, но автозагары - это фигня ( извиняюсь) . :) никогда он не будет выглядеть естесственно. Уж лучше солярий.
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Ни фига подобного! Выглядит как настоящий, так как принцип действия один, что у настоящего, что у спрея-стимуляция выроботки мелонина. Главное равномерно нанести, а то пятнами получится.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не смешите мои тапочки.Принцип действия автозагара основан на окрашивании верхнего рогового слоя эпидермиса химическими веществами, содержащимися в нем. Эти химические вещества реагируют с белками эпидермиса, поэтому эффекта хватает только на 2-3 дня. А выработку мелАнина стимулируют только УФ лучи.
     
  7. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Rena, ну значит мы о разных спреях говорим. Я знаю девушку у которой такой загар больше месяца держался. :bla:
     
  8. Малинка

    Малинка Гость


    Согласна. Да и нанести его равномерно весьма трудно. У меня подруга постоянно им пользуется. Так у нее то коленки, то локти загорелые, а остальное - так себе.:gigi:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Вполне возможно, если два раза в неделю повторять процедуру. ;)
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Бася, ну может ей какой-то другой загар делали, не спреем. По крайней мере пишу с ее слов. :upset:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за мнение, но давайте вернемся к вопросу: где и сколько? :upset:
     
  12. А007

    А007 Гость

    А ещё красится одежда, и если попасть под дождь, то вся красот пойдет пегими потеками. Плавали - знаем.
    Хотя первые сутки натура впечатляет.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кого ни спрашивала, никто не знает где и почем. Вот думаю, если ввести в салоне услугу по нанесению автозагара хорошего качества, насколько она будет популярной? В Мск на выставке видела нанесение загара Caribian Tan - одежду он не пачкает - это точно. Говорят, и держится дольше. Технология включает пилинг, специальное увлаженение и только потом спрей.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот это в первый раз слышу!!!Гостьпокупаешь спрэй в магазине достойной фирмы- и просишь подругу равномерно его нанести на тело ;)
    bandog держится и месяц- держится и больше- только его нужно периодически освежать! :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Нееее, хочу в кабинку, и чтоб там так раз - и равномерно спреем.И сразу выходишь такая - звездааа :rev: