1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обтяжка руля кожей

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем romych112, 01.06.05.

  1. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Народ, подскажите плз, где в Волгограде можно обтянуть руль и рычаг КПП кожей?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    После того как подъедешь к МРЭО-4 в Советском районе, едешь дальше ещё метров 300, там будет вторая автобаза, (первая около МРЭО-4) с синими воротами. Въезжаешь в ворота и поднимаешься на второй этаж здания к которому примыкают ворота. Там всё узнаешь. Мне обтянули руль за 1000р, очень-очень качественно.

    В Комфорт не обращайся! Плохие они... Такое впечатление, что я сразу оказался их должником, после того как зашёл к ним.

    ЗЫ. Телефон организации, про которую рассказывал 43-57-86
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Гость
    Спасибо, уже звоню!
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    romych112
    Если ты недалеко от Красноармейского, то на стоянке возле железнодорожного моста, чло возле канала им.Ленина.;)
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    В@дим
    А не знаешь какой у них срок изготовления или мож телефончик случайно есть?
    А то позвонил по телефону, который дал Гость - все вроде нормально, но срок изготовления 3 дня, т.е. надо отдать руль и держать машину на приколе пока не обтянут, а я даже не знаю как его снять :(.

    ЗЫ Скоро поеду в Красноармейку на ТО, можно подробней про месторасположение стоянки (если ехать из центра города)?
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    romych112
    Телефона не знаю.
    Если поедешь из центра, то с моста через канал им.Ленина уходишь направо, метров через 300 будет жд мост проезжаешь под ним и сразу налево, возле стоянки вагончик где занимаются салонами, рулями и т.д.
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    В@дим
    Спасибо!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    Руль мне обтягивать не надо, он у меня изначально кожанный, но у ручника кожанный чехол оторвался от крепления. Могут ли там, где ты сказал, устранить эту проблему?

    Или где такую проблему можно решить?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тоже за 1000 рублей оттянули серебрянной такой кожей с черным...но обтягивали в Волжском..где то рядом с заводом пылесосов.
     
  10. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    cole
    А сколько заняло времени?
    И еще: был в Красноармейском, где говорил В@дим и в Комфорте, так они надевают что то вроде чехла и обматывают леской, а я хочу чтоб смотрелось как заводская обтяжка [​IMG] или [​IMG], тебе как сделали?
    Если не сложно, напиши подробней где в Волжском, у меня тесть недалеко от пелесосного :) завода живет, заеду поспрашиваю.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот у меня такой кожаный руль. И не только обтяжка , он полностью такой - подушка посередине тоже. Извините что хвастаюсь
     

    Вложения:

    • cresta99.jpg
      cresta99.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      1.042
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RUS
    Неплохой салончик...;)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В@дим
    А то. Все кожа кроме сидений - и панель и подлокотники дверей и рукоятка КПП. И выглядит все как новое, хотя машине 10 лет. Кожа все-таки намного практичнее чем пластмасса.
    Вот только надо подшить чехол ручника
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    romych112
    заняло 1 день, выложил бы фотки, но не знаю как...
    А как едешь по дороге из волжского тама пылесосный завод, как он заканчивается слева двухэтажное здание - оно и есть.
     
  15. romych112

    romych112 Участник

    491
    0


    Если не сложно, выложи фотки.
    Инструкция :): Нажимаешь кнопку "ответить с цитированием", в "Ваш ответ" пишешь текст, а "Прикрепить Файл" это оно и есть: тыкай "Browse", выбирай файл, потом нажимай "Ответитть". ВСЁ!

    ЗЫ Обрати внимание на типы файлов и максимальный размер!
    ЗЗЫ И еще, дорога идет вдоль завода, а "слева двухэтажное здание" имеется в виду со стороны завода?
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    romych112 - если сделаешь тоже не поленись фото выложить. Думаю последовать примеру.
    :D
     
  17. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Z@@
    Наверное делать буду где говорил Гость (за МРЭО 4), но т.к. займет это 3 дня, то только когда выйду из отпуска, щаз машина нужна каждый день.

    ЗЫ Еще надо разобраться как снять руль
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    cole - скинь мне фотки я выложу.;)


    romych112 - ужас какой то. Что с ним три дня делать.:confused:
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    поднимем тему...
    что изменилось с 2005г.? хочу обтянуть руль!
    координаты и цены plz в студию :writer:

    добавлено через 7 минут
    сам вот нашел один контакт... на Тракторном.
    цена на Акцент: руль без подушки - 2500р. + 600р. за подушку.
    выбор кожи и ниток присутствует. по времени сутки!
    что-то дорогова-то.... мож есть где дешевле??
     
    Последнее редактирование: 21.04.08
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    кудаж еще дешевле? за три рубля в соболях не ходят:)
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Это очень недорого, надо смотреть что за кожа и с какого места.
    Это действительно важно. Далее есть ли выкройка на ваш руль или ее надо делать.
    Времени на то чтобы затянуть баранку уходит около 7-8 часов.если нет выкройки.
    Если есть желание сэкономить то можно.
    Сэкономить на коже, нитках и мастере,
    если Вас не интересует результат.
    А если интересует могу дать координаты.
    Лучше этого мастера кожу в Волгограде ни шьет никто.правда есть один недостаток, очередь:(
    Качество отличное, а цена... деньги отдал один раз и все, а качественный руль с тобой всю оставшуюся жизнь.
    А коли сэкономишь, то ни денег ни удовольствия.
     
  22. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Гость, шепни в приват координаты "удовольствия" :)
     
  23. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    И мне
     
  24. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    И мне тоже :)
     
  25. bes

    bes Гость

    За гостиницей "Южная" стоит ларек, на нем написано: "Обтяжка руля кожей"
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ничего себе, цены в три раза выросли!
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    А подушку на руле тож обтягивают??? А как она срабатывает???

    Гость,
    координаты скинь плиз

    добавлено через 4 минуты
    romych112,
    откуда фото? твое? где делал?
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Видимо делают несколько дырок по центру... чтоб кожа порвалась когда подушка сработает.
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Она конечно выстреливает со скоростью по моему 140 км.ч, но я так думаю не известно как еще кожа на руле порвется ... она ж и в бок может надуться или остатками этой сами кожи повредить лицо ...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    С подушкой несколько сложнее.Если в общем,то спиливают слой кожи так что бы осталась только верхняя часть толщиной скажем в полмиллиметра, или даже тоньше. Потом кроят наносят термо штампом логотип, и делают изнутри надрезы(не насквозь) в тех местах где они находятся на штатной подушке. после приклеивают на хороший контакный клей.
    Работа очень творческая, и лучше затянуть пять баранок чем один аирбэг.Конечно сертификата на такую работу никто не даст. но был случай стрельнула подушка на 140,мерине с кожаным рулем затянутым в москве по технологии такого типа. все сработало как надо.
    такую работу в Воло, не делает пока никто, потому что никто не заказывает. Цену не скажу не знаю